Render.ru

Разыскиваются 3D моделеры

#1
Привет всем 3D моделерам (модельщикам). Я пишу игру FPS она базируется на объектах LW6.0 и ваше, однако в 3D графике я не силен, поэтому я обращаюсь ко всем, кто может создавать низкополигональные модели помочь мне в этом трудном деле. Движок уже наполовину готов, музаканта я нашел. Если вы что-то можете предложить, то я с удовольствием готов выслушать Вас. Если кто заинтересовался, то пишите на zmech@mail.ru

P.S. Сразу хочу предупредить, сам я не богат, и поэтому денег я предложить не могу, только ваше имя в списке участников проекта. Сайт свой я тоже не завел, потому что времени на это у меня пока нет.
 
#3
Объявление на столбе: "Крутой лох ищет лоха попроще для участия в крутом проекте, лох-музыкант прилагается. Занесение Ф.И.О. в портфолио гарантируется". Весело живете...
 
#4
А вы чего ребята по 1000 баксов что-ли зарабатываете, что вам наплевать на все это и у вас каждый полигон на счету, вот моделька на 500 полигонов - выложите 500 баксов плиз %).

Может из вас кто-нибудь поделиться, сколько он зарабатывает на этом поприще и зарабатывает ВООБЩЕ что либо. Я конечно могу и ошибиться, но мне кажется, что Вы варитесь в собственном соку, а на работу вы не нужны, потомучто никак и ничем себя не засветили.

Однако вам решать, что и как. Как сказал один рок-музакант: "те парни что называют, что либо детской игрой делают это отого, что они в этой игре проигрывают".
 
#8
Чё,моделек жалко?Да пошлите вы ему моделек разных, и побольше....я б послал,тоже,но жалко время тратить, а ТОВАРИЩ нашего времени не жалеет:))
 
#9
Приятель, ты не обижайся. просто таких обьяв тут часто бывает и поэтотму многие устали от них- ничего личного.
Возможно кто-то из начинающих вполне поможет тебе с моделями и для него опыт и тебе польза.
Удачи.
 
#10
ты не обижайся, просто на счету не каждый полигон, а каждый бакс, работа
такая. Вот я живя в Питере зарабатываю от 300-1000 в месяц. При плотном графике работы. Я даже на тестовые задания не соглашаюсь и уж тем более сделать что-то для себя, как впрочем и для тебя времени нет
 
#11
Хочу немного покритиковать и дать Вам несколько советов.

Когда даете такие обьявления пишите кто Вы, сколько Вам лет, что умеете
делать. Энтузиазм - это здорово, но к сожалению этого мало.

Вы не говорите что Вы сделали, что предстоит сделать.
О чем игра.
Вы не предлагаете людям ничего, что можно "потрогать".
Почему обязательно LW 6.0 и что такое FPS ( frame per sec ??? ).
Профессионал никогда не отликнется на Ваше обьявление.

Это была критика.

Теперь советы (если интересно).

Старайтесь воспринять критику как не личное оскорбление, а как то, что
нужно исправить.
Возьмите уже готовые модели (пусть плохие), этого достаточно чтобы
отладить движок. Сделайте на них демо.
Покажите, что Ваш движок работает.
Составте дизайн-документ и обратитесь с ним и демо версией в
издательство. Если они сочтут Вашу игрушку интересной Вас профинанансируют и даже возможно помогут с командой.
Можете уже сейчас запросить издательства, интересен ли им Ваш
будущий продукт.

В любом случае, Успехов.
 
Сверху