Render.ru

Разыскивается...

#1
Люди подскажите может у кого есть следующие програмки:
pCharacter import for 3dsmax
pCharacter import for XSI
наиболее интересует первая, если кто знает где скачать дайте пожалуйста ссылку,или если не трудно намыльте, emule, kaza, и прочие качалки не помогают.
 
#2
pCharacter import for XSI удалось найти на одном "скрытом" ftp-сервере. "Весит" 34 МБ.

Тоже для MAX, пока нигде не проходила, с момента появления в продаже. Появится, обязательно скачаем.
 
#3
Ех, я с XSI не совсем дружу, вот для 3dsmax это было бы неплохо, кстати Carrara 5.0 обещают импорт с костями и анимацией без проблем, подождём посмотрим.
 

Gigilo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
pCharacter Import for 3dsmax У меня есть сама прога он весит около 17мб но после инсталляции в
максе он требует серийный номер которого у меня нет по идеи она
должна быть в самом инсталляционном пакете но почему-то нету а без
него плагин отказывается загружаться в Max8.0


если у вас есть серииник может поможем друг-другу
с уважением Гиги Капанадзе
gigilo1968@yahoo.com

 

Trommi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Trommi(MaxXx) я нашёл pcharacter для 3dsmax, но вот серийника тоже нету, так что ждём и ищем пока.
 
Рейтинг
23
#9
У меня несколько серийников, только проку от них никакого. Похоже, ситуация та же, что и с регистрацией Body Studio, где регистрация жёстко привязана к конфигурации компьютера.
 

Gigilo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Я пользовался "GestureMAX" oт Digimation но он перестал работать из-за не работы "Hydra Licensing System" Что-то с ним случилось я так и не понял. Шас переношу просто *obj файлы и мучаюсь с текстурами. Даже старенький MaxPose-3.0.1.4b не могу установить из за каковата "COM Port Eror" (Windows переустановить не могу НЕЛЗЯ).

Помогитеееееееееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



P.S. Пока все серийники которые переписал с Осла (Тоже Куча) тоже не подходят
 
Сверху