1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Развёртка в ВодиПэинт

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Macar, 4 апр 2004.

1. Macar

Macar Знаток

С нами с:
    18.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    При рисовании текстур в Бодипэинте я всё время ищу компромиссы, ладно там шарик или чтолибо не особо закорючестое, но вот что-то сложное - например цельная собачья голова с полостью рта и так далее так фиг раскрасишь всё со всех сторон. флэт, цилиндрическая развёрстка и так далее, всё это не то. Хотя если подумать что-то обязательно должно быть, ради чего тогда он нужен этот Бодипэинт %)). Если кто может научить,возможно я не нашёл, буду признателен.

2. Guest

Я тут уже писАл пару раз — нельзя сделать одну нормальную развертку для всей геометрии сложной модели. Не ну можно, конечно, сделать убогую развертку, и мучиться потом с ней, но хорошей не сделать. Set selection тебе поможет.

ЗЫ пользователи других программ мечтают о встроенном (родном) бодипэинте, а синька своих юзеров так разбаловала что они и пользы (в очевидных вещах) не видят :)

3. Guest

))))))
    верно..
    сволочи просто какието )))

4. Guest

А видел кто-то из вас развертки текстур к моделям из игрушек? Все в одном файле. Делают же. Я понимаю, это игра, и там все заоптимизировано. Но ведь есть тип наложения УВВ. Значит такая развертка ДОЛЖНА существовать. Я вот тоже хотел бы ее найти

5. Guest

Ты сам ее видел. посмотри пример Lowpoly Girl.c4d в поставке BP2

Поделиться этой страницей