Render.ru

Разрушенный мост

MR.Y

Мастер
Рейтинг
93
#1
Доброго времени суток всем!
Вот у меня работа есть(если смотрели фильм "Я, Робот", то узнаете сценку),нужно мне мост сделать более детальным и реалистичным. Скажите что ту ещё нужно(именно по мосту). Спасибо.
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
Ну эти штуки не понятные висячие, как какието сопли или водоросли. Это так должно быть ?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Ты фильм ещё раз посмотри и увидишь, что нужно добавлять...
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#4
Ванты непонятно как крепятся к опоре, и сами они слишком простые.. гладкие ..Может, ещё каких нибудь фонарей уличного освещения добавить на нём?
В районе опоры скорее всего должны быть какие-нибудь лесенки металлические и мостики для обслуживания
 

MR.Y

Мастер
Рейтинг
93
#8
Спасиб за сийтик, ща закачиваю песок посветлей. Хотя с моими 56кб/сек только этим и заниматься.((((((
 

MR.Y

Мастер
Рейтинг
93
#10
Вот кой че переделал осталось ещё несколько фрагментов. Ещё сделал по 3 вида контейнеров, ща буду расфосовывать...
 

Вложения

MR.Y

Мастер
Рейтинг
93
#11
Сделал два видя мягких теней.
По сравнению с первой картинкой
Изменилась текстура песка, Контейнеров, неба. Доработал мост(какмодель так и текстуру), сделал ещё одну дюну(слева которая), слегка изменил расположение контейнеров и добавил теней. Вот. Оцените пожалуйста эту рабооту.
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#12
Пусто... Хоть бы какие-нибудь номера на контейнерах написал... а то прям боксы из конструктора Лего...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#14
Я говорю про фронтальные стороны.. да и те надписи, что сбоку, плохо видно....
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#16
Скучновато, добавь чего-нбудь, или то что есть покажи как-нибудь выразительней. Текстурки бы моста поменять, ато он какой-то "спрайтовый"
 

MR.Y

Мастер
Рейтинг
93
#17
Роботов я делать не буду. Собственно в планах: надо добавить следы на гладкую поверхность песка, поработать с контрастом и переренднрить в другом разрешении(16:10). Насчет текстурок песка - на что поменять?
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#18
Облака едрений сделай и свет желтее немного ну вообщем смотри сам чтобы красиво было а так тебе конкретно врядли кто скажет че имено добавить
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#19
тут не обойтиль без sky light
висящие лохмотья выглядят не естественно, как будто черный цвет просто смазали вниз
опоры моста смотрелись бы лучше с облупленной краской
 

MR.Y

Мастер
Рейтинг
93
#20
Перерендерил в разрешении 16:10, убрал фог, и облака - не карта, а dreamscape, GI тоже дримскейповское(правда мало Simple Rate, т.к. не хотел тратить время на маленькое разрешение). Вот 4 картинки:
1.изначально отрендериная
2.Для сравнения: без цветокоррекции и с ней
3.Цветокоррекция
4.Решил выложить изображение в таком ретро стиле, просто так.
В общем на рендер ушло где-то 1,5 часа, думаю, если буду рендерить в бОльшем разрешении и в лучшем качестве, а я буду, то на рендеринг уйдет около 3-5 часов. Короче говоря на ваш суд...
 

Вложения

Сверху