1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Разрущенный (недостроенный?) дом, хочу лучше

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем firya, 1 июл 2008.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. firya

firya Активный участник

С нами с:
    23.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Собственно вот то что на картинке меня не устраивает, а в основном не устраивает то что за пределами забора, то есть земля... Я сделал большой плэйн и софт селекшоном вытяноул холмики, но это не очень хороший вариант... Так же надо наверное намусорить нужно... только не совсем представляю чем и как... забор наверное надо доделать...
    Какие еще ваши идеи? Сцена, впринципе, интересна мне именно с этого ракурса, хотя там и есть продолжение домика.
    Не сильно ругайте=)

Вложения:

• 770375.jpg
      770375.jpg
      Размер файла:
      178,7 КБ
      Просмотров:
      47
  2. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Приветствую на форуме! Для большей ясности необходимо выложить информацию о типе редера. Пока этим ограничимся...
    Первое что важно знать это ЦЕЛЬ!
    На мусорить с какой целью?

3. firya

firya Активный участник

С нами с:
    23.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Цель... Цель создать разруху и хаос. Не так чтобы уж совсем, но скорее дом разрушеный, и наверное уже даже заброшенный.
    Тип рэндера Vray.
    Но пока вопрос касается не самой визуализации, а именно моделировании и добавлении объектов.

4. firya

firya Активный участник

С нами с:
    23.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А ворк все еще ин прогресс, не знаю что сделать с землей что за забором, такая текстура не пойдет,травка тоже. Ничего в голову не лезет, посоветуйте...
    Все таки там должна быть земля..... Но по типу какой? И нужны ли холмы?
    У меня творческий кризис=(

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей