Render.ru

Razor Prime (моделирование автомобиля)

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#43
Я занимался тюнингом и изготовлением обвесов, только делал не на компьютере, а руками - моельщик... пришлось изучать подробно эту тематику, дак вот у нормально спроектированных машин ни одна линия не идет в никуда, все они имеют логическое завершение - у тебя же есть линии которые прерываются и не имеют завершения - возникает диссонанс.
На картинке я подчеркнул их красным.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#44
вот не сдержался, пальцем поводил минут 5 поверх твоей картинки в фотошопе, )))



но это просто шутка - а вот попозже выложу конкретно что бы я откорректировал в твоем проекте.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#47
И еще.. у тебя колеса занимают все колесные арки, а там должно быть пространство, или арки расширь или колеса уменьши.
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#50
Aiven. попробовал переделать, вот что получилось... не получается никак сделать омыватель фар... помогите
 

Вложения

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#51
кривая КАПЕЦ... что делать? как руки вставить туда, откуда они должны расти??? итак уже сидишь, каждую точечку под всеми ракурсами вытягиваешь... :(
 

Вложения

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#57
Может всё таки попробовать научиться понимать геометрию кузова моделируя реальные авто. А к этим "прототипам" потом вернуться. Наверно это правильнее будет...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#58
Реальные авто мне кажется, полезно моделить для повышения навыка, но это так скучно... как вариант можно моделить тюнинг на реальные авто.
Что касается данного концепта - то имхо бросать не стоит, но надо довести до ума, про арки сказали, еще потерялся образ, все линии и отверстия сейчас сами по себе.
У меня в данный момент запарки, через день станет по свободнее если еще актуально будет попробую показать на видах выложенных - собственно о чем я говорю.
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#60
AIVEN, буду надеяться, что будешь помогать и дальше, а про навыки, они то мне и нужны. Скучно, но может научусь чему нибудь...
 
Сверху