1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Размеры в Рино

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 29 сен 2005.

1. Guest

Подскажите, есть ли простой способ при выделении объекта узнать его размеры? по аналогии с векторными редакторами, где есть соответствующая панель. А то ставить размеры вручную выносами каждый раз запарно. В хэлпе не нашёл...

2. Guest

)) ага и еще есть такой анекдот.. )
    стоит машина в пробке все едут а она стоит стоит 10 мин стоит 20 мин а она и недвигаеться! подходит Гаишник стучит палочкой в боковое стекло водителя стекло опускаеться на водительском сидении сидит мужик а обезьяна сидит справа и делает ему ..ньет ) гаишник говорит мужику это как?:)) обезьяна и ..ньет обезьяна только голову подняла чтоб ответить мужик щёлк её по голове шалабаном и она продолжает своё дело гаишник говорит ОГО а мужик ему что нравиться? Гаишник говорит нет. как нет? те ..нет ненравиться он грит ..нет нравиться тока ты бьёшся больно...

Для сплошного образмеривания автокад есть ))
    а рино он так моделлер хороший ...
    а ..нет девочки делать должны)))
    P.S. может и мальчики но это кому как нравиться))

3. Guest

Не лень было печатать эту бредятину? Я задал вопрос очевидный, а Вы не знаете на него ответа.

4. l.e

l.e Пользователь сайта

С нами с:
    11.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Этого нет

5. Guest

Пётр это небредятина и впреть незадавайте дурных вопрософ в стиле .. Да я на калчакафских франтах )) инсталяха рины 100 метроф стоит он меньше штуки как думаеш может он все функции автокада исполнять?:)))
    странно если да правда ?:)) и как это щелбан за это недать?:)))

6. Guest

l.e - спасибо

mono25 - наверное пообщаться Вам не с кем. Про Автокад не я завёл и про его функции. Дайте щелбан сами себе за излишнюю говорливость и отсутствие логики. bye

7. Guest

В бонустулз есть во вкладке Анализ-Длина кривой.
    Точный размер выводится в ком. строке, прямые иеряет, кривые, окружности, сплайны, полилинии.

Но нужен Бонустулз, хотя он есть на ФТПшнике Макнила

8. Guest

colibrica - спасибо, уже сам успел раскопать именно этот способ. Жаль, что нет проще метода

9. Guest

“Пётр Вишняков уже сам успел раскопать именно этот способ. Жаль, что нет проще метода”

странно!) если написать в командной строке несамый простой метод то?:)) как иначе что по каналам телепатии?:))
    или интуитивно а лучше комп сам за тебя всё делает))))

10. Guest

Действительно, я даже заинтригован!
    Как может быть проще ?

11. Guest

2colibrica - проще, это когда выбираешь объект и видишь его размеры. Не надо ничего нажимать, ставить бонус тулз и т.д.

12. Guest

Ну дак это в CAD системах!
    Сам люблю и уважаю Solid Works за прямоту и откровенность :)

Поделиться этой страницей