Render.ru

Размеры в Рино

#1
Подскажите, есть ли простой способ при выделении объекта узнать его размеры? по аналогии с векторными редакторами, где есть соответствующая панель. А то ставить размеры вручную выносами каждый раз запарно. В хэлпе не нашёл...
 
#2
)) ага и еще есть такой анекдот.. )
стоит машина в пробке все едут а она стоит стоит 10 мин стоит 20 мин а она и недвигаеться! подходит Гаишник стучит палочкой в боковое стекло водителя стекло опускаеться на водительском сидении сидит мужик а обезьяна сидит справа и делает ему ..ньет ) гаишник говорит мужику это как?:)) обезьяна и ..ньет обезьяна только голову подняла чтоб ответить мужик щёлк её по голове шалабаном и она продолжает своё дело гаишник говорит ОГО а мужик ему что нравиться? Гаишник говорит нет. как нет? те ..нет ненравиться он грит ..нет нравиться тока ты бьёшся больно...

Для сплошного образмеривания автокад есть ))
а рино он так моделлер хороший ...
а ..нет девочки делать должны)))
P.S. может и мальчики но это кому как нравиться))
 
#3
Не лень было печатать эту бредятину? Я задал вопрос очевидный, а Вы не знаете на него ответа.
 
#5
Пётр это небредятина и впреть незадавайте дурных вопрософ в стиле .. Да я на калчакафских франтах )) инсталяха рины 100 метроф стоит он меньше штуки как думаеш может он все функции автокада исполнять?:)))
странно если да правда ?:)) и как это щелбан за это недать?:)))
 
#6
l.e - спасибо

mono25 - наверное пообщаться Вам не с кем. Про Автокад не я завёл и про его функции. Дайте щелбан сами себе за излишнюю говорливость и отсутствие логики. bye
 
#7
В бонустулз есть во вкладке Анализ-Длина кривой.
Точный размер выводится в ком. строке, прямые иеряет, кривые, окружности, сплайны, полилинии.

Но нужен Бонустулз, хотя он есть на ФТПшнике Макнила
 
#8
colibrica - спасибо, уже сам успел раскопать именно этот способ. Жаль, что нет проще метода
 
#9
“Пётр Вишняков уже сам успел раскопать именно этот способ. Жаль, что нет проще метода”

странно!) если написать в командной строке несамый простой метод то?:)) как иначе что по каналам телепатии?:))
или интуитивно а лучше комп сам за тебя всё делает))))
 
#11
2colibrica - проще, это когда выбираешь объект и видишь его размеры. Не надо ничего нажимать, ставить бонус тулз и т.д.
 
#12
Ну дак это в CAD системах!
Сам люблю и уважаю Solid Works за прямоту и откровенность :)
 
Сверху