Render.ru

размеры avi?

#1
Когда я рендерю простую сцену в майке, в avi, то он получается огромных рамзеров. Где нужно поставить галочку или поменять цифру, чтобы его размеры стали поменьше? Или это решается в других программах? И в каких?
 
#2
вообще-то в "ави" никто не рендерит разве-что небольшие тестовые анимашки,
используй любой статичный формат который тебя устроит по качеству (все они имеют имеют имеют:),лучше с альфой и без компрессии,так-же понадобится прога для cборки, например,
Premier:)
..а потом еще 10-20 программ для звука,титров,эффектов,композинга
и всяких там утилит штук 40

к сожалению, проблема размера (файла),равно как и места(на жестком диске) остается актуальной в любом случае.Частично решаетcя с помощью "дивикса", но это видео для бедных, исключительно поганого качества, т.е.для домашнего просмотра,так-что .mpeg(который 2) это пока-что без вариантов особенно для "простых сцен":)

нувотивсе
 
#3
всё так. во истину прав dre. но если уж так хочется в avi то потом её можно тем же Premier-oм пережать. а лучше всего Virtuаl Dub-ом. но вообще считай в последовательность картинок. пусть даже jpeg-ов, а дальше делай видео в специально для этого написанных софтах. и станешь очень скоро разноплановым специалистом! темболее девушкой-специалистом, что вообще редкость редкая! :)
 
Сверху