1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Различие планшетов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Резвый Игрунок, 27 фев 2007.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Резвый Игрунок

Резвый Игрунок Пользователь сайта

С нами с:
    03.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте!
    Помогите разобраться!
    Недавно купила себе планшет фирмы Genius. Да, мне говорили, что Wacom это профессиональное оборудование и все такое, но он очень дорогой.
    Так вот. Купила. Рисовать вообще на нем не могу. В Фотошопе рисует какие-то дрожащие линии, хотя я веду ручку ровно, в Паинтере вообще выходит за лист, даже есть растяну его на весь экран.
    Подскажите, в чем дело? Есть ли такие же проблемы с планшетами фирмы Wacom?
    Я бы хотела попробовать рисовать на нормальном планшете, так в магазине не дают((( Вообщем засада(((
    Спасибо за ответ!

2. Lixell

Lixell Пользователь сайта

С нами с:
    17.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Надо провести калибровку пера. Это делается в панели задач, или в утилитах идущих на диске к планшету. Посмотрите документацию!

3. Shlyapa

Shlyapa Активный участник

С нами с:
    21.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Или с официального сайта скачать драйвера посвежее.

4. СерёгаGW

СерёгаGW Активный участник

С нами с:
    01.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    мдя...мне это знакомо))0щас парюсь со своим Genius 1812HR,тоже его взял из за того что ваком сейчас не покорману))а теперь вот маюсь второй день=(((Нарисовать что либо на нём так и неполучается досих пор, хочется бросить и корандашь взять 2м)))гыыы..)

5. Mishgan

Mishgan Пользователь сайта

С нами с:
    21.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите пожалуйсто Wacom в 15000 р. - это какой уровень и можно ли работать с ним(удобство)

Если кто знает, подскажите вариант(модель) планшета с оптимальным соотношением цена-качество

6. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    превед всем! у меня wacom graphire А-5 за шесть тыщ,рисовать можно,я тогда незнал про intous.интоус дороже,зато круче,у него есть помимо нажима наклон пера,еслиб знал,то взял бы хоть А-6 но интоус. а на genius неделю назад пришлось порисовать,досихпор мозоли на пальцах:) вот так вот

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей