Render.ru

Разгон Q6600 - хорошая память не работает стабильно

BapBAp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте всем кому не лень почитать єту темку!!!
Проблема вот в чём уже неделю немогу добиться стабильности компа...
Комп: Q6600, мать - ASUS P5KR, оперативка OCZ DDR2 PC2-6400 Vista Performance Platinum 4GB Dual Channel - 4 шт. - 8Гб.
Оперативка никах не хочет работать стабильно - уже не знаю что делать. На свиоих таймингах не работает даже при минимальном разгоне проца, некоторые говорять мать не важная для разгона. Если есть хоть какието соображения - помогите плиз!!!
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#2
Здравствуйте всем кому не лень почитать єту темку!!!
Проблема вот в чём уже неделю немогу добиться стабильности компа...
Комп: Q6600, мать - ASUS P5KR, оперативка OCZ DDR2 PC2-6400 Vista Performance Platinum 4GB Dual Channel - 4 шт. - 8Гб.
Оперативка никах не хочет работать стабильно - уже не знаю что делать. На свиоих таймингах не работает даже при минимальном разгоне проца, некоторые говорять мать не важная для разгона. Если есть хоть какието соображения - помогите плиз!!!
странно а кто сказал что материнка не важна ???
без скрина с евереста даже гвоорить ниче не хачу )) давай скрин евереста вазможно не те тайминги определились на мамке ( такое тоже бывает )
 

BapBAp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
MORRO извени за задержку - всё боролся и доборолся - здохла мать при переустановке БИОСа (чтоб ей...), купил новую GIGABYTE GA-X38-DS5. Всё повторилось - максимум 4 часа рэндера и блу-скрин во всей красе на монике светится. (выставлял 5-4-4-15 вручную плюс волтаж родной 2.1В) - даже не разгонял - и тут тебе на. Задлбало!!! На втором компе что у моего работника сэкономил купил ему ХЮНИКС тож 4 шт по 2 Гб - так работа стабильно идет, а тут...
Вобщем завтра принесу скрины - если конечно не заголубит экран до запуска эвереста
 
Сверху