1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Разделы

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Денис Зямаев, 31 окт 2009.

1. Денис Зямаев

Денис Зямаев Пользователь сайта

С нами с:
    14.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем, жалко что на вашем сайте нет раздела по GIMP, когда по всем другим есть. Конечно с фотошопа на гимп не сложно переключится, но все же. Просто фотошоп - платная и очень навороченная и громоздкая программа, а гимп прост и легок, к тому же бесплатен.
    Гуглил, гуглил, а нашел меньше десятка сайтов с уроками и методами по гимпу, причем большинство контента на них всех было одинаковое, т.е уроки были скопированы ими у друг друга.
    В общем, считаю, что с гимпом вышло не очень вежливо, ведь он ничуть не уступает тому же фотошопу. Потому не мешало бы добавить еще 1 раздел на сайт.
    Спасибо.
    :)

2. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    2.372
    Денис, причина почему форумов и материалов по GIMP очень мало, на мой взгляд одна (сразу оговорюсь, что это лишь моя точка зрения), GIMP невероятно кривой, неудобный и нелогичный пакет. На мой взгляд, лучше купить Photoshop за деньги и спокойно работать, чем мучится в таком пакете как GIMP. Я пожалуй прикреплю голосование, в котором люди могут выразить свое мнение относительно этого пакета.

3. МаксимГ

МаксимГ Мастер

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    233
    Надо будет посмотреть че за програмка такая!

4. Евгений Лундин

Евгений Лундин Знаток

С нами с:
    17.07.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Хорошая программа_ рисую только на ней!!! жаль создавать особо сложную кисть нельзя_ вот это минус

имхо

Поделиться этой страницей