Render.ru

Разделительные полосы

#1
У меня есть такой вопрос который меня мучает уже очень давно. В газете которую я верстаю есть вертикальные полоски между колонками текста, мне приходиться сидеть и каждый день верстки на них тратить от получаса до двух часов. А можно их зашить в стиль? В ворде я точно знаю что можно, в кварке слышел что есть такая мулька, а в инди есть?
 
#2
Либо в шаблон запихать, либо, как мне подсказали чуть ниже, попробовать пользовать таблицы, у которой линия назначена только лишь на одну грань....
 
#3
Инди не режет ячейки, а если уменя текст на лист? Короче так я и думал закат смолонца в ручную... а про шаблон, тодже не получиться у меня заголовки бывают и в 2 строчки и в 1. Текст на полосу, на 1,5, на 1/3. короче сиськиматезировать нельзя. а жалево, я думал хоть в третьей сделают... но нет не сделали.....
 
#4
Переходи на Вентуру. Там есть опция линеек в межколонниках.
 

Константин К.

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Если заголовок в отдельный фрейм, а потом цвет фрейма — Paper? Или, как сказали уже, линии на шаблон, а если нужно будет, просто оверрайдить линии на отдельных станицах, да подгонять до нужной длины?
 

Mike Udin

Активный участник
Рейтинг
11
#6
заглядывай периодически сюда, может дождешься... http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=6049
 
Сверху