1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Разделение форумов

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем -, 13 мар 2003.

1. Guest

СУПЕР !, давно надо было сделать, молодцы !

2. Guest

СУПЕР !, давно надо было сделать, молодцы !
    Такая помойка получилась! Потрясающая!
    (Как моделировать бипед?!!)
    Теперь надо ходить на 7 форумов? С точки зрения постановки вопроса - очень удобно..а вот с точки зрения получения ответа - нет.
    Очень удобно "сидеть" в 1 форуме..а не в 7 ми.

p.s. Я тут машину собирался покупать. Хорошую,быструю. И тут правительству ё%нуло ввести с мая месяца (мой отпуск и моя поездка за авто) новые пошлины в 3-4 раза выше. И что я теперь смогу купить? Жигули? Пусть сами урода на этих боксах ездят. Всё у нас через задницу..Ни машины не умеют делать, ни другим дать возможность... Так чито я сегодня злой.

3. GUYVER

GUYVER Мастер

С нами с:
    11.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    кстати, в чем-то Лаки прав...
    те люди, что засоряли единый форум не поленяться продублировать свой вопрос на всех новых разделах... только модераьорам работы прибавилось...
    а раздел общих вопросов подстрекает к тому, чтобы кинуть туда тему не подумав к каому другому разделу она может отнестись...

4. kpblc

kpblc Знаток

С нами с:
    26.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Русский менталитет... люди не меняются, засоряли люди три форума - будут засорять и 7, задавал я вопрос только в крайнем случае в одном форуме - буду задавать вопрос в одном _специальном_ форуме...
    не в том суть.

Поделиться этой страницей