1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

раздел "АВТОМОБИЛИ"

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем -, 1 мар 2002.

1. Guest

Хочу поддержать и продвинуть мельком брошенное предложение Тусовщика вакуума о создании отдельного раздела на автомобильную тематику. Работ по этой теме много. Лишь некоторые из них заслуживают чести находиться в Аварде. На мой взгляд, даже не все, которые там уже лежат. А тема все таки очень интересная, перспективная, как, впринципе, и архитектурная среда, для которой тоже тогда надо постараться с разделом. Всякие ящерицы и крокодилы - в животных. Всё остальное - в Other.
    Я так думаю.

2. Guest

Нет. Не надо так .Крокодилы отдельно, закаты отдельно...
    На мой взгляд, выделять надо по значимым категориям.

Например:

интерьеры или наружный вид строений с упором на реалистичность (здесь это выделено как "архитектура").

технический дизайн - для любителей собственно моделлинга, без разделения на автомобили/самолеты/мебель/что там еще. Может быть, еще "цифровую скульптуру" сюда?
    жанровые сцены, натюрморты - все, что имеет хоть какие-то намеки на "художественность"

ну и так далее.

3. InDustReal

InDustReal Мастер

С нами с:
    02.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    677
    Достаточно сделать отдельный раздел "Ауди ТТ" - и галерея вздохнет с облегчением:)

Поделиться этой страницей