Render.ru

"Разбился!" Не прошла в гарелею

Рейтинг
31
#1
Хотелось узнать почему не пустили картинку в гарелею. Подскажите что можно улучшить и исправить. Заранее благодарен))
 

Вложения

Шмель

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Вроде ничетак ;) Мне нравицо! МожеД немножко бы цвета добавить, как по мне ;)
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#4
Текстуры грубо смотрятся, и растения, особенно на переднем плане, похожи на плоские плашки залитые градиентом. Это то что в глаза сразу бросилось. А сюжет понравился:)
 
Рейтинг
26
#6
немного разбтито фсе.все одинаково по тону.Ну и градиентная заливка на шариках очень сильно видна)И небо с планетой както неочень уж.слишком ярко и контрасно.
 
Рейтинг
201
#7
тя непустили за пропоганду наркотикофф...твой чувак явно не сигареты курит=))) да и походу пьяный ехал...)) лан эт я так шучу)))
А ваще инопланетянин с сигаретой - эт очень сильно мне понравилось!
поработай над деталями и с задним фоном, поменьше контраста там сделай.
Удачи!
 

Freall

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Хм, оч итересная задумака )

Но вот что хочется казать:
можно убрать извержение вулкана (на первый взгляд глаз сбивает), посматри как без него будет.
справа у дерева непонятная округлось, прилепи чтоле )
вообще можно немного опустить инопланетянена вместе с деревом, а то сразу же взгляд упирается в темное пятно под ним.
Еще, конечно на усмотрение автора, можно напрявить его взгляд на ту планету (как бы скучает) и её чуть выделить, убрать или сделать помягче дым, (загораживает его взгляд) или как вариант, чтобы показать крушение, можно зделать трещины и пробоины на корабле;)
Еще сделать единую направленность света - убрать теплые тона справа, тогда будет смотреться все общей колористике. И кст, насчет света - свет идет слева от планеты, а на ней тень %)

Вот такое вот мое субъективное мнение =))

Вообщем думай, решай, твори! )
 

Илла Линник

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Мне кажется первоначальный вариант более цельный и гармоничный. Может стоит его разрабатывать?
 
Сверху