Render.ru

Раурин.

Рейтинг
61
#21
Да, это поправимо :) Копье будет тоньше, положение рук у дроу изменю, чтобы она могла поставить блок, или вообще хоть как-то отбиваться)) Затоптать -- там опять-же надвое сказано, если ящерко успеет, то все будет в порядке. относительно, конечно ;)
Хвост таки-да, массивный...
Спасиба :)
 

NinaVoinova

Знаток
Рейтинг
61
#22
Посмотрите барышню :)) делала без референсов, так что по идее все должно быть неправильно, но все равно, хочу знать где именно))
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#23
На этой маленьком кусочке картинки ничего не понятно. Зачем дроу держит руки вот так, что она хочет сделать, а исходя из этого мы посмотрим что правильно, а что нет.
А глядя на эту картиночку кажется что правая рука неправильная, но опять повторюсь, надо смотреть комплексно.
 

NinaVoinova

Знаток
Рейтинг
61
#25
кстати да, рука неправильная. предплечье с плечом надо бы длинами поменять хD остальное?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#26
Все верно, чето с руками, но больше с правой.
Не понятно как она сидит, такое впечатление что подамски, типа на дамском сиденье , обе ноги в с одной стороны. Она же воин, все таки должна помужски сидеть на ящере. А правая рука у нее должна делать такой рубящий удар по копью, чтобы отбить его и защититься.
 

NinaVoinova

Знаток
Рейтинг
61
#27
Про копье -- я пару-тройку раз позу меняла, поэтому нич0 понять не могла. А получается теперь так, на мой взгляд: ящеро стоит почти перпендикулярно к коню, и, получается, к копью тоже. То есть копье летит мимо барышни, она может рубить, уклоняться, что хочет. Весь батл, на самом деле, -- между ящером и конем, причем всадник тянет друга под уздцы, видимо, чтобы ящерку попытаться обогнуть, ну или еще что-то там. Возможно, ехал он себе ехал на коне, а тут, откуда ни возьмись, агрессивная рептилия. Охотник и жертва поменялись местами, вкратце :)
а на ноги можно не смотреть, они еще от старой версии остались. Меня очень интересуют руки и торс.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#29
Может немного больше сделать девушку и ящера, а то совсем они маленькие.
Руки. Левая рука вроде ниче, ее закрывает кривой меч, а вот правая плохо. Плече зажато, не видно размашистого рубящего удара по копью.
Кстати в такой обрезке картинка смотрится интересно, возможно стоит рассмотреть вариант такой обрезки.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#34
Мне кажется, для такого действия, рубящий защитный удар с замхом будет более выгоден, потому что сейчас это робкая защита, причем девушка-воин снова в невыгодном положении. Сейчас все еще кажется что ей конец, а надо бы показать схватку равных соперников на разных "конях" и при разном оружии.
 

NinaVoinova

Знаток
Рейтинг
61
#35
Рука эта, честно говоря, надоела)))) Если с замахом -- у нее грудь будет совсем нараспашку, это только плюс три к эффекту беззащитности добавит. Давай считать, что она уже бьёт, в последней стадии движения, тогда все более-менее сходится... только тссс.....;)))
А что маленькая она -- это факт, надо исправлять.
 
Сверху