Render.ru

RAT 4.5 и Windows XP

#2
А что, WinXP уже вышел? И он полностью NT-совместимый, в том числе и по сервисам?
 
#3
У меня не встал
Ошибка с лицензией еще в процессе установки
 
#4
Аналогично. Точнее у меня он установился, но не полностью. Я не обнаружил в C:\Program Files\Pixar\ ни Alfred'а, ни License Server'а. Когда я попытался их поставить отдельно из соответствующих .msi, то оба не смогли поставиться.
 
#5
В магазинах Windows XP начнет продаваться 25 октября, но финальная версия, имеющая билд 2600 была отправлена в печать 25 августа. Соответственно найти ее можно уже без проблем. Windows 2000-совместима. Первый, кто не заработал - RAT 4.5. И Alias Studio 9.5.2, и Maya 4.0 работают отлично. Пытался капризничать MAX 4.0, но это легко лечится скачиванием апдейтика C-Dilla с сайта Discreet. Субъективно, на машине с PIII-733 и 512Мб оперативки работает быстрее, чем Windows 2000.
 
#6
RAT4.5 ставится, без лицензии. Лицензия (два файла, включая демон и lmgrd) можно вытащить из .msi, если вскрыть его отдельно. пришлось поковыряться, но сейчас все работает отлично.
 
#7
Как я понял лицензию генерит прилогающийся кряк... но вот только сгенерил он ее хреново. Если у тебя работает нормально, то выложи сюда свою лицензию, а я уж под себя подправлю...

С уважением George
 
Сверху