1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

RAT 4.1. "it" не сохраняет

Тема в разделе "RenderMan", создана пользователем -, 2 авг 2000.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Во такие вот дела:

Если "displayserver" - it. В настройке "renderman globals" в Maya 3.0, то после рендера этот самый ит и появляется, но при попытке сделать "Image save as" ругается и ничего не сохраняет. "framebuffer" - такая-же фигня, не сохраняет ни черта. В случае "displayserver" - file, все сохраняется сразу на диск. Кто может сталкивался с подобным?

2. Guest

А где если не секрет ты взял сабж для Майя 3.0 :)

3. Guest

http://www.pixar.com/products/software/release/rat/rat4.1/index.html

4. Guest

а лицензия к нему есть?????? :)

5. Guest

В случае framebuffer да есть подобная хреновина сохронять не хотит ...Глюк наварное это у него давно начилось не когда не хотел он сохра

А вот It у меня сокроняет я проверил.....Правая кнопка Image/Save as.... И все ок....Я даже стал им изредка пользовать(там вроде глюки с мазаикой поправили) хотя он все равно тормознее фрамебуфера....Хотя явный бонус что можно его не закрывать и рендрить туда а потом просмативать преведушии и последжуюшие рендеры клавишей PageDn И PageUP.....

6. Guest

Харитонову.
    Такое впечатление, судя по логу который выдает ит, что неправильно формируется ко@!#$ на сохранение. Посмотри у себя в лог "ита". Что он пишет когда сохраняет?

7. Guest

Да нечего жмеш на сайв и все ОК!!!!.....В it message log не черта не появляется даже с дебаг уровнем...Вот так ....У меня там только что все залоудилось там всекие преференсы и т.д. А потом тишина....

Эксперементы с it.ini и с LogMsg code msg не какого результата не дали ...
    Глухо как в пробке....

8. Guest

Спасибо. Наверное попробую переставить PRMan.

9. Guest

У меня так-же было, когда я в NT заходил как Админ (NTWS Rus 4.0). Потом в реестре поправил все пути к своему Profiles (вместо Администратор - RL), все стало ОК.

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей