Render.ru

Растерзайте меня

Sancho Baroni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот мои работы прошу растерзать по работам, так же бы хотелось ссылочки на какие нибудь интересные ресурсы. Дайте сил творить лучше красивее и лучше! :) заранее благодарен
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Плохо. На Памеля не похоже,а судя по морде и маленьким ушам-это не леопад.а снежный барс,сиречь,ирбис.
Самое нехорошее-штрих. Рваный,грубый и не по форме. Ни обьема,ни теней толком не увидела. Господа мои драгоценнейшие,ну порисуйте вы кувшинчики с натуры,понимаю.что скушно,но не умеете вы пока людей,а срисовывание с фотки(да еще и неграмотное) не дает толку. В крайнем случае,если так человека хочется рисовать,нарисуйте маму или папу,любимую девушку(парня),друзей. Или просто из головы что то. Ну весь же вип в срисованных с фоток бабах. Тоска же.
 
Рейтинг
117
#3
Зачем Перчик пишешь Плохо, пусть человек работает, тут просто мало что можно сказать, автор, рисуй законченные компазиции, тогда предлогай к вниманию, а так это как-то не грамотно , как в школе, недаписаный Диктант даёшь на оценку, канешно учитель поставит Кол, ....старайся.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Зачем я пишу "плохо"? Потому,что это плохо. Я же не пишу "все,не рисуте никогда,у вас ничего не выйдет,учиться бесполезно,убейтесь о стену". Я советую,что нужно делать в данной ситуации,т.е.,рисовать с натуры+подключать фантазию. А выставленные автором работы,имхо,более,чем слабые.
ПЫС:я неназойливо прошу вас,мой молчаливый коллега,все же быть на "вы") Какбэ,на брудершафт не пили)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#5
Sancho Baroni, знаете, хочу посоветовать вот что: изучите виды и сочетание штрихов, построение, и возьмите просто хорошую книгу (благо, их сейчас много) и потренируйтесь по представленным образцам, отдельно по частям. После этого рисование пойдет намного удачнее. Просто попытки рисовать сразу образ ни к чему не приведут. И не берите фото, это совсем другой вид искусства со своими нюансами.
Если хотите, то пришлю Вам ссылки на хорошие уроки :)
Почувствуете необходимость, то приходите сюда за советом.
Удачи!
 

Sancho Baroni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ну что могу сказать и на этом спасибо! Да будем стараться рисовать! И главное учиться рисовать!
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#7
Отрадно то, что Вы все правильно поняли и адекватно отнеслись к нашим комментариям.
 

Sancho Baroni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ну а как иначе критика порой просто необходима чтобы начать достигать новых высот. Я же сам вижу что пока если только и художник то только от слова худо! :)
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#10
Самое лучшее в ваших рисунках - это импульсивность. Только она у вас фонит во все стороны. ей надо дать направление.
 
Сверху