1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Растерзайте меня

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Sancho Baroni, 10 фев 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Sancho Baroni

Sancho Baroni Пользователь сайта

С нами с:
    12.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вот мои работы прошу растерзать по работам, так же бы хотелось ссылочки на какие нибудь интересные ресурсы. Дайте сил творить лучше красивее и лучше! :) заранее благодарен

Вложения:

• 1102252.jpg
      1102252.jpg
      Размер файла:
      158,2 КБ
      Просмотров:
      42
    • 1102253.jpg
      1102253.jpg
      Размер файла:
      388,2 КБ
      Просмотров:
      38
  2. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Плохо. На Памеля не похоже,а судя по морде и маленьким ушам-это не леопад.а снежный барс,сиречь,ирбис.
    Самое нехорошее-штрих. Рваный,грубый и не по форме. Ни обьема,ни теней толком не увидела. Господа мои драгоценнейшие,ну порисуйте вы кувшинчики с натуры,понимаю.что скушно,но не умеете вы пока людей,а срисовывание с фотки(да еще и неграмотное) не дает толку. В крайнем случае,если так человека хочется рисовать,нарисуйте маму или папу,любимую девушку(парня),друзей. Или просто из головы что то. Ну весь же вип в срисованных с фоток бабах. Тоска же.

3. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    Зачем Перчик пишешь Плохо, пусть человек работает, тут просто мало что можно сказать, автор, рисуй законченные компазиции, тогда предлогай к вниманию, а так это как-то не грамотно , как в школе, недаписаный Диктант даёшь на оценку, канешно учитель поставит Кол, ....старайся.

4. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Зачем я пишу "плохо"? Потому,что это плохо. Я же не пишу "все,не рисуте никогда,у вас ничего не выйдет,учиться бесполезно,убейтесь о стену". Я советую,что нужно делать в данной ситуации,т.е.,рисовать с натуры+подключать фантазию. А выставленные автором работы,имхо,более,чем слабые.
    ПЫС:я неназойливо прошу вас,мой молчаливый коллега,все же быть на "вы") Какбэ,на брудершафт не пили)

5. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Sancho Baroni, знаете, хочу посоветовать вот что: изучите виды и сочетание штрихов, построение, и возьмите просто хорошую книгу (благо, их сейчас много) и потренируйтесь по представленным образцам, отдельно по частям. После этого рисование пойдет намного удачнее. Просто попытки рисовать сразу образ ни к чему не приведут. И не берите фото, это совсем другой вид искусства со своими нюансами.
    Если хотите, то пришлю Вам ссылки на хорошие уроки :)
    Почувствуете необходимость, то приходите сюда за советом.
    Удачи!

6. Sancho Baroni

С нами с:
    12.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну что могу сказать и на этом спасибо! Да будем стараться рисовать! И главное учиться рисовать!

7. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Отрадно то, что Вы все правильно поняли и адекватно отнеслись к нашим комментариям.

8. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    нравится работа с девушкой. Мне кажется, ее стоит завершить :)

9. Sancho Baroni

С нами с:
    12.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну а как иначе критика порой просто необходима чтобы начать достигать новых высот. Я же сам вижу что пока если только и художник то только от слова худо! :)

10. Garm

Garm Знаток

С нами с:
    15.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Самое лучшее в ваших рисунках - это импульсивность. Только она у вас фонит во все стороны. ей надо дать направление.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей