Render.ru

Расскажите подробно о масках, компоузинге и т.д.

#21
Угадал :)))
Но я сижу и работаю.
В понедельник съемки эпизода под очередной visual fx. По сюжету сперва я буду в неком журнале в роли "шоумена-бизнесмена", а потом - к всеобщей радости известной части здешней тусовки - в гробу :)))

Но могу опечалить - когда воскресну - мало не покажется :))) !!!!

PS Не пью вообще... Даже пива. Но не скучаю.

PPS Шашлык наши доели... Побрели по домам...
 
#22
А вот расскажите мне в двух словах смысл жизни, а?

-------


Не можете , да?
Зажрались, да?
Ну ладно ....

PS:
все козлы.
 
#23
"Итак, вы слушали арию козла в исполнении Алексея Душкина (AlexA), солиста Самарской филармонии". Личность еще та... А если бы вы видели его друзей! Галерея уродов...
 

Tiger 1190

Знаток
Рейтинг
22
#24
А если бы вместо этой ерунды, был ответ на самый первый вопрос, многим новичкам было бы намного лутше...УМНИКИ!
 
Рейтинг
93
#25
Поисковый сервер Rambler. Вводим поисковую строку "маска кеинг композитинг". Первый результат поиска - ссылка на статью на сервере "Цифровое видео". Называется статья "О черном и белом". Дальше - серфинг по сайту в поисках необходимой информации.

Поисковый сервер Yandex. Та же самая поисковая строка. Результат - опять на сервере "Цифровое видео".

Таким образом, формируется ассоциативный ряд "маска кеинг композитинг - информация на сервере 'Цифровое видео' "...

Прочитав нужную информацию с сервера "Цифровое видео", и сохранив ее на всякий случай в машинный компьютерный файл (на жесткий диск), переходим к следующей ссылке. Если ссылки, выдаваемые рускоязычными поисковыми серверами уже не устраивают, учим английский язык, переходим на сервер Yahoo...

и т.д.
 
#28
Микита, это не про тебя постинг был. Или это твой духовый наставник?
 
Рейтинг
93
#29
Тогда приношу публичные извинения.

Просто твой мессадж был с темой "Re: Для новичков", я и посчитал его ответом на мое сообщение.
 
#30
ой ... не обратил внимания на тему:( Кстати, Микита, тут мы собраться порешили. Без горячительных. Так что присоединяйся.
 
Сверху