Render.ru

Раскритикуйте рендер

Кипис

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет.
Начинающий 3D-шник....вот рендер мой.Скажыте пожалуйста все что думаете....приму любую критику.
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#2
Добрый день. А что конкретно критиковать? Не совсем понятно.
И еще, эта ветка по моделированию в максе, к визуализаторам она не имеет отношения.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#8
воу воу.. ребят не ссортесь.
Уважаемый Кипис если вы хотите задавть много вопросов и пытаетесь сделать свои работы лучше, то создай пожалуйста ВИП архитектура (если у вас арх виз или предметы интерьера) или ВИП Художественный если что то другое. И ведите его, там и посоветуют, и вы можете не засорять форум многими темами. (как видите некоторые пользователи воспринимают это как спам.)

Уважаемый wbss не стоит так бурно реагировать на вопросы новичков. Лучше бы подсказали ему про создание Випа.
Давайте не будем ссориться, наш форум не для того создан. Спасибо за внимание. Надеюсь на ваше понимание.
 
#9
Ссориться конечно ни к чему, просто тоже самое происходит и на других форумах , схема убога сначала пост :помогите, затем если кто ведется с благими помыслами, а потом следует ссылка: либо я нашел этого человека, либо курсы и ему они очень помогли. Но если здесь это в порядке вещей то пусть будет.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
Ссориться конечно ни к чему, просто тоже самое происходит и на других форумах , схема убога сначала пост :помогите, затем если кто ведется с благими помыслами, а потом следует ссылка: либо я нашел этого человека, либо курсы и ему они очень помогли. Но если здесь это в порядке вещей то пусть будет.
какая ссылка? автор вроде никаких ссылок не выкладывал. или я чего то не догоняю?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#15
да я про это, ради интереса подождем чем дело кончится на всех ветках которые создает этот товарищ.
вы предвидите какие то проблемы с ветками данного пользователя? что ж. подождем...
 

Кипис

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
воу воу.. ребят не ссортесь.
Уважаемый Кипис если вы хотите задавть много вопросов и пытаетесь сделать свои работы лучше, то создай пожалуйста ВИП архитектура (если у вас арх виз или предметы интерьера) или ВИП Художественный если что то другое. И ведите его, там и посоветуют, и вы можете не засорять форум многими темами. (как видите некоторые пользователи воспринимают это как спам.)

Уважаемый wbss не стоит так бурно реагировать на вопросы новичков. Лучше бы подсказали ему про создание Випа.
Давайте не будем ссориться, наш форум не для того создан. Спасибо за внимание. Надеюсь на ваше понимание.
Большое спасибо....сразу написали бы я бы все понял)))
 
Рейтинг
82
#18
По моделингу сказать что-то, очень трудно, не видно сетки.
По рендеру-заметен "тиллинг"(повторение текстуры) особенно кожи,а в природе кожа не бывает с повторяющемся рисунком,если только не использовался "кожзаменитель".Стул в целом не плохо,но это не массив дерева а бумага под дерево!!!Не учтёна структура волокон рис1.Есть не большие вопросы по композиции.Также не понятно то,что "это"-предметная визуализация или фрагмент интерьера со всеми вытекающими "последствиями" .Насчёт покрытий(имеется в виду передача свойств покрытий)вопрос довольно сложный т.к. в общей массе практически все материалы, на сегодняшний день "перекрываются" защитными лаками,политурами и прочей "нефтехимией" так,что природные свойства практически не видны.
 

Вложения

Сверху