Render.ru

Рапунцель: Запутанная история (Tangled)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Собсно, Всем доброго времени...:))

Обсуждаем следующее творение:



год 2010
страна США
режиссер Натан Грено, Байрон Ховард
бюджет $260 000 000
сборы в США $175 779 496
сборы в мире + $179 300 000 = $355 079 496
сборы в России $22 532 854
зрители 3.3 млн.

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.


Мое ИМХО:
Высмотрел, наверное, минут 15... начало - предистория, потом мюзикл... ох... походу в трейлере всю динамику что была показали???
Хорошо в кино не пошел...:)
НЕ НРАВ :mad:

походу ваш покорный слуга чуть вырос из мультиков класса "русалочка" :))
к графике претензий нет
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Не ожидал от себя такого но мульт мне очень даже понравился :rolleyes:
Правда когда петь начинают аж застрелиться хочется чтоб не слышать,еще не понятно на что ушло аж 260 лимонов, и жаль что так мало собрал в прокате, история игрушек например - скукота полнейшая а сколько собрал.
А еще мне понравился мегамозг и три богатыря, вот так вот :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
смотрел 2 раза в 3Д. отличный мульт.. пару моментов конечно есть в песнях.. но в целом здравый юмор, отличная анимация и графика.. короч - зачет.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#5
Мультфильм просто офигительный. Не помню уже, когда я получал такое наслаждение от мультика... Дисней на высоте. Смеялся и плакал весь зал, и я очень рад, что моя девушка все-таки заставила меня сходить на "Рапунцель" в кино, т.к. первоначально я совсем не хотел. Обычно песни в мультиках терпеть не могу, но даже они здесь были в тему.


ksi2, поздравляю тебя! Ты, наверное, единственный человек из всех, кого я знаю, кому этот мульт не понравился. :D
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#6
так же, в кино затащила девушка =) Нисколько не пожалел, замечательный мульт, очень добрый и позитивный. А какие там пейзажи и леса...ммм...)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
Чёрт, ну вы прям вынуждаете его посмотреть таки :)))))
 

Rend 9281

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Мульт отличный. Порадовала графика. Стиль полностью диснеевский, но все в 3D. Раньше это не получалось. Здесь все на высоте. Всем рекомендую.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#9
Вот и я узрил это творение) Замечательный мультфильм! Всё понравилось. (кроме песен) Тоже всем рекомендую!
 
Сверху