1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Рапунцель: Запутанная история (Tangled)

Тема в разделе "Новинки кино", создана пользователем ksi2, 11 янв 2011.

Модераторы: ksi2
  1. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Собсно, Всем доброго времени...:))

Обсуждаем следующее творение:

год 2010
    страна США
    режиссер Натан Грено, Байрон Ховард
    бюджет $260 000 000
    сборы в США $175 779 496
    сборы в мире + $179 300 000 = $355 079 496
    сборы в России $22 532 854
    зрители 3.3 млн.

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Мое ИМХО:
    Высмотрел, наверное, минут 15... начало - предистория, потом мюзикл... ох... походу в трейлере всю динамику что была показали???
    Хорошо в кино не пошел...:)
    НЕ НРАВ :mad:

походу ваш покорный слуга чуть вырос из мультиков класса "русалочка" :))
    к графике претензий нет

Вложения:

• 2107187.jpg
      2107187.jpg
      Размер файла:
      303,2 КБ
      Просмотров:
      78
  2. vasabii

vasabii Знаток

С нами с:
    15.12.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Не ожидал от себя такого но мульт мне очень даже понравился :rolleyes:
    Правда когда петь начинают аж застрелиться хочется чтоб не слышать,еще не понятно на что ушло аж 260 лимонов, и жаль что так мало собрал в прокате, история игрушек например - скукота полнейшая а сколько собрал.
    А еще мне понравился мегамозг и три богатыря, вот так вот :)

3. vasabii

vasabii Знаток

С нами с:
    15.12.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Не мульт очень позитивный, кроме песен конечно, я тоже думал чушь какая то, посмотри до конца думаю поменяешь мнение.

4. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    смотрел 2 раза в 3Д. отличный мульт.. пару моментов конечно есть в песнях.. но в целом здравый юмор, отличная анимация и графика.. короч - зачет.

5. Swordlord vip

Swordlord Moderator Команда форума

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.084
    Мультфильм просто офигительный. Не помню уже, когда я получал такое наслаждение от мультика... Дисней на высоте. Смеялся и плакал весь зал, и я очень рад, что моя девушка все-таки заставила меня сходить на "Рапунцель" в кино, т.к. первоначально я совсем не хотел. Обычно песни в мультиках терпеть не могу, но даже они здесь были в тему.

ksi2, поздравляю тебя! Ты, наверное, единственный человек из всех, кого я знаю, кому этот мульт не понравился. :D

6. betrayed

betrayed Знаток

С нами с:
    08.08.2010
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    64
    так же, в кино затащила девушка =) Нисколько не пожалел, замечательный мульт, очень добрый и позитивный. А какие там пейзажи и леса...ммм...)))

7. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Чёрт, ну вы прям вынуждаете его посмотреть таки :)))))

8. Rend 9281

Rend 9281 Пользователь сайта

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Мульт отличный. Порадовала графика. Стиль полностью диснеевский, но все в 3D. Раньше это не получалось. Здесь все на высоте. Всем рекомендую.

9. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    2.637
    Вот и я узрил это творение) Замечательный мультфильм! Всё понравилось. (кроме песен) Тоже всем рекомендую!

Модераторы: ksi2

Поделиться этой страницей