Render.ru

Ранавэй

Timurche

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Вот пытался выложить на обсуждение,не прошло,вот я и хочу спросить совета: то ли рисунок совсем не годится,то ли кто скажет что ещё дополнить \ исправить...
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#2
Взрыв динамично получился, но пейзаж не особо понятен (сама иногда грешу этим, но стараюсь бороться - что-то нарисовано с чётким контуром, или детально, а что-то лениво большими мазками, похоже на пятна) Откуда дорога берётся, по которой мужик бежит? А у мужика левое плечо вывихнуто... о_О
рука может бюыть в таком положении в пространстве, но если остальное тело сильно наклонено вперёд и вправо) то, что мне показалось неверным.. Удачи!)))
 

Timurche

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Блин,да,пожалуй рука пострадала ) а пейзаж просто в силу малого опыта не стал чётко рисовать,задумывался в основном персонаж и взрыв...спасиб!)
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#4
Вот то ли с шеей, то ли с воротником что-то не то, смущает. И текстура земли какая-то ненастоящая. И ещё в центральной части взрыва есть вертикальный пик, как будто Smudge Tool'ом нарисованный, пальцем. Так вот он лишний.
 

Timurche

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Эх,ладно...пока решил отложить исправления,не выходит,перерисовывать не хочется...заканчиваю другую работу
 
Сверху