Render.ru

Rail and Neil

Alex S.R.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ну все нормально для игрушки.
Для hi-res нужно значительно боьшее разрешение текстур и моделей.
 

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#5
Всмысле, в модельках не хватает деталей, деталей по-моему там достаточноЮ просто текстура все это закрывает (cм. тему "Что добавить?")
 

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#9
Перса сделал наполовину, но никак не могу найти хорошую текстуру
 

Вложения

  • 99,3 КБ Просмотров: 201
  • 147,8 КБ Просмотров: 219
  • 134,1 КБ Просмотров: 226
  • 158,6 КБ Просмотров: 230
  • 116 КБ Просмотров: 250

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#11
Если хочешь сделать качественную модельку, то я б тебе посоветовал для начала зайти на 3дцентер там есть форума два которые тебе пригодятся с верхней частью в WIPПерсонажи, а с нижней частью WIP Кибернетика там очень много народу обитает очень много знающих людей, они тебе и помогут.Только прошу без обид я только помочь хочу.
 

Alex S.R.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Слишком все сглажено. Это у тебя какой пакет моделирования?
Я так понимаю, что если это не ZBrush, то ты применял технику low-poly моделирования с последующим сглаживанием. Но, судя по картинке, ты применял общее сглаживание, без внимания к группам сглаживания и возможности увеличения числа ребер для создания четких углов после сглаживания.
Очень советую получше разобраться со сглаживанием сетки вообще.

Почитай этот урок - очень полезный: http://www.3dcenter.ru/tutors/read.php?sname=lessons&articlealias=HondaNSX
 

Вложения

  • 17,9 КБ Просмотров: 203

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#15
to Alex S.R. - Я все понял, да сглаживание я использовал, работал в 3Dmax 8, я всего лишь новичок, так что любые советы нужны. Могу выложить модель без сглаживания.
 

Alex S.R.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Картинки очень сложно воспринимать - слишком яркие текстуры, какие бывают только в играх, но не в жизни. Освещение настроено плохо - объекты не подчеркиваются совсем - поищи уроки в общей теории по установке освещения здесь и на 3DCenter.ru
По этим скриншотам ничего не могу сказать.
 

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#18
Дело в том, что я пока не делаю полноценную сцену, с освещением я пока особо не мудрил, хотя настраивать его я хорошо умею. На данных скринах нет источников света. Я поставил лишь общее освещение и похоже, перебрал :). Сцену надо сменить, но я не знаю какую обстановку выбрать. С текстурами проблема - дело в том что на "роботах" Shader Basic Parameters стоит металический. А при более тусклом освещении, текстуры теряются (становятся слишком темными). Прошу строго новичка не ругать. :).
 
Сверху