Render.ru

radeon 9600 и мая.

#2
я пробовал, был у меня 9600, через месяц поменял на гефорс5700, жуткого ничего конечно нет, но неприятного много, например красные линии в пайнт и вместо изопарм
 
#3
а в остальном всё ок? драйвера не глючат? серьёзных ляпов и подвисаний нет?
 
#5
9800 Pro дрянь не лучше - пэнт эффектс пользоваться нельзя... из-за красных шлейфов
 
#6
То, что красные шлейфы остаются, так это по-моему в настройках самой кисти в АттрЕде можно настроить, чтоб кисть во время "покраски" не обновлялась во вьюпорте, глядишь и поможет. А вообще у меня самого стоит 9600ХТ, и, если честно, слегка жалею, что купил ее. Хотя, объективности ради стоит сказать, что поставив последний Каталист глюки во вьюпортах лично у меня практически все исчезли (самым страшным глюком было внезапное торможение Майи при переключении спейсом из одной проекции в другую, лечившееся только перезапуском Майи), но многолетняя работа на Гефорсах (у которых в свое время тоже были недетские глюки в Майе) заставляет "оставаться осадку" при работе. Пытался ставить Free Fire GL (насколько я понял это крякнутые драйвера от Fire GL-льных атишных видюх), но при нормальной работе в Майе они абсолютно не дают пользоваться возможностями видюхи в игрушках. В общем если пока еще не сделал выбор, то лучше конечно купить Гефорс, но если уже купил Радеон, то ничего страшного, жить можно.
 
#7
вам играть или майка?
официальные версии firegl с 7.88 до 8.062 никаких глюков. freefiregl тоже без проблем. на картах 9800SE (freefiregl) и 9800pro (hardmod).
 

mass

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Был у меня Radeon 9600XT - @!#$ :-(
Переехал на Gigabyte FX 5900XT горя не знаю.
 
Сверху