1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

radeon 9600 и мая.

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 30 ноя 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

слышал что жутко глючит. так или нет, кто пробовал?

2. Guest

я пробовал, был у меня 9600, через месяц поменял на гефорс5700, жуткого ничего конечно нет, но неприятного много, например красные линии в пайнт и вместо изопарм

3. Guest

а в остальном всё ок? драйвера не глючат? серьёзных ляпов и подвисаний нет?

4. Guest

у меня стоит такая дрянь
    в майке работать невозможно

5. Guest

9800 Pro дрянь не лучше - пэнт эффектс пользоваться нельзя... из-за красных шлейфов

6. Guest

То, что красные шлейфы остаются, так это по-моему в настройках самой кисти в АттрЕде можно настроить, чтоб кисть во время "покраски" не обновлялась во вьюпорте, глядишь и поможет. А вообще у меня самого стоит 9600ХТ, и, если честно, слегка жалею, что купил ее. Хотя, объективности ради стоит сказать, что поставив последний Каталист глюки во вьюпортах лично у меня практически все исчезли (самым страшным глюком было внезапное торможение Майи при переключении спейсом из одной проекции в другую, лечившееся только перезапуском Майи), но многолетняя работа на Гефорсах (у которых в свое время тоже были недетские глюки в Майе) заставляет "оставаться осадку" при работе. Пытался ставить Free Fire GL (насколько я понял это крякнутые драйвера от Fire GL-льных атишных видюх), но при нормальной работе в Майе они абсолютно не дают пользоваться возможностями видюхи в игрушках. В общем если пока еще не сделал выбор, то лучше конечно купить Гефорс, но если уже купил Радеон, то ничего страшного, жить можно.

7. Guest

вам играть или майка?
    официальные версии firegl с 7.88 до 8.062 никаких глюков. freefiregl тоже без проблем. на картах 9800SE (freefiregl) и 9800pro (hardmod).

8. mass

mass Активный участник

С нами с:
    02.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Был у меня Radeon 9600XT - @!#$ :-(
    Переехал на Gigabyte FX 5900XT горя не знаю.

9. Colorizatio

Colorizatio Знаток

С нами с:
    29.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    А я до сих пор мучаюсь. Есть FX 5600, Радионы 9800SE и 9200. Везде одни и те же глюки. Компы разные. Майка правда 6.0 пока. Винда XP SP2, MB: Asus, Epox, Microstar 865 чипы двухканалка память, P4 2.4

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей