1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Рациональное предложение. Насчет г-на С*колова.

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 12 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Предлагаю вышеуказанному господину не отвечать.
    Совсем.
    Просто игнорировать и все. Как бы он Вас не достал.
    Как будто его не существует в природе.
    Проявим силу воли!! :))
    Это конечно тяжело и в некоторых случаях невыносимо, но я думаю, мы справимся.

Это я к тому, что форум читать очень интересно, но уж очень мешает бесконечный "хлам" от вышеописанного товарисча.

2. Guest

Эээ.
    Это насчет человека по имени Владимир.

3. Guest

Какое счастье, если мне не будут отвечать stasы, Евгении, AVT и partof!!!!

Большое спасибо за такую инициативу!

4. Guest

Наш общий "любимец", как я его себе представляю,
    конектясь в сеть, и вглядываясь в буквы с надеждой
    спрашивает:

"Свет мой вебушка скажи
    да всю правду доложи -
    я ль на свете
    всех умнее,
    всех румяней и белее..."

не стекло, а провокатор что-то врет ему назло...

5. Guest

А следующий кто будет после Соколова?
    И кто останется здесь?
    Я против твоего рационального предложения.

6. Guest

Люди тут останутся
    А не загадочные инопланетные жители

7. Guest

может господа просто будут терпимее относиться друг другу ?

8. Guest

Принудительно никого ни выгнать, ни втянуть, ни заставить
    отвечать на вопросы нельзя.
    Напр. господин Соколов, знает и не по-наслышке
    о КГ и компоузингу, несоизмеримо больше,
    в частности меня.
    Но раз он снисходит до ответов, значит и ему это тоже для чего-то нужно.
    Для чего!
    Почти неотьемлимый спутник его ответов - унижение собеседника.

Я бы предложил разделиться:

тем кому знания нужны любой ценой, и не очень развито
    чувство собственного достоинства пусть продолжают что-то узнавать у
    не хелпа, не тутора, человека и парохода...

а тем кому не доставляет удовольствия когда им плюют в лицо,
    ну не подставлять...

9. Guest

Я не отвечаю на вопросы, ответы на которые есть в help, tutorial (покупайте лицензионный софт - он сопровождается хорошей документацией) и не превращаюсь в бесплатный manual.
    Кто хочет научиться работать в MAYA - идите на курсы в RealTime School, кто хочет научиться MAX'у - топайте в SGG, по RealSoft - в GraphicGroup и т.д.

Платите деньги, господа, преподавателям!
    Мой профиль - технологии. Если есть вопросы по ним - ответим (я и мои коллеги).

На флейм или help... (перечень см. выше) - я буду посылать. Далеко. Но - бесплатно!

10. Guest

А зачем ты тогда вообще вылезаешь со своими ответами? Вроде у тебя за спиной никто с пулеметом не стоит, просто игнорируй и все. Что червь гложед ? Обязательно надо выступить и плюнуть в лицо?

11. Guest

Мечта посыльного:
    Мама я стану почтальеном,
    > я буду посылать.
    > Далеко.
    > Но - бесплатно!

12. Guest

Ну, уникальный экземпляр! Просто - музейный!

Вот уж кто встрял, так встрял! И двух слов связать не может - безграмотен и дремуч. И знания нулевые. А ведь - туда же! Морали читать!

Ну, что не сидеть где-то в Бакчаре и веники вязать?

13. Guest

Горячие финские парни!
    не засоряйте Форум, перестаньте ругаться!
    Мы же работники интеллектуального труда!
    Ну, а если серьёзно, то подобные общения уместны в личной переписке. Форум для другого сделан (по-моему)....

14. Guest

Прочти название темы. Я здесь - "на законных основаниях".
    А вот остальным просто нечего делать.

15. Guest

Да, ты прав :)

16. Guest

мужики, а ведь несмотря ни на что согласитесь - что многие из вас, кто вел личную переписку по мылу с Владимиром Соколовым, во многих вопросах коренным образом изменил свою точку зрения, и даже моровоззрение. И насчет его какой-то там невежливости и т.д., это все ерунда. я когда-то с ним тоже переписывался и могу сказать что он много чего мне объяснил, и я не могу согласиться с вашим "рациональным предложением".

для разнообразия посмотрите на свои изощренные сообщения.

хотя, справедливости ради, должен признать что Соколов тоже не всегда бывает прав, зато он может рассказать, наверное все о к.графике в кино... и несмотря на ваши нападки на взрослого и умного человека, специалиста которых в россии больше нет, продолжает это делать.

17. Guest

в докозательство моих вышеизложенных слов посмотрите начало темы по фильму матрица. Как ответил Соколов и как отреагировал стас. цетировать не буду чтобы не подумали о выборочности цитат.

18. Guest

Я, вообще-то, и не утверждал никогда, что всегда прав. Потому что могу многого не знать. Да и кто знает много? Те, кто в этом убежден - наверное, не совсем нормальные люди.

Просто порой срывает с катушек, когда какие-то странные темы возникают по сотому разу. Или когда нарываешься на ленивого человека.

Давайте договоримся, что
    - не можем мы пока соперничать с Голливудом или ведущими мировыми геймерскими компаниями. Но учиться у них надо;
    - нельзя, зная один пакет, пусть и досконально, справиться с кино-, видео- или игровым проектом;- практически весь софт сопровождается хорошей и исчерпывающей документацией и надо сперва потратить 5 минут на help, а не лезть сразу в форум с вопросами;
    - даже принявшись за маленький домашний проект, надо создать технологию (опять же, пусть элементарную).

Ну, и т.д.

19. Guest

в кино - видимо да, мы отдыхаем
    но нам НИЧЕГО не мешает соперничать
    с ведущими геймерскими конторами

20. Guest

Владимир прав во всём. Кому не хочется с ним общаться, не стоит заводить новые топики для флейма.
    Владимир, охота тебе время своё профессионально-драгоценное на разборки тратить?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей