Render.ru

Рациональное предложение. Насчет г-на С*колова.

#1
Предлагаю вышеуказанному господину не отвечать.
Совсем.
Просто игнорировать и все. Как бы он Вас не достал.
Как будто его не существует в природе.
Проявим силу воли!! :))
Это конечно тяжело и в некоторых случаях невыносимо, но я думаю, мы справимся.

Это я к тому, что форум читать очень интересно, но уж очень мешает бесконечный "хлам" от вышеописанного товарисча.
 
#3
Какое счастье, если мне не будут отвечать stasы, Евгении, AVT и partof!!!!

Большое спасибо за такую инициативу!
 
#4
Наш общий "любимец", как я его себе представляю,
конектясь в сеть, и вглядываясь в буквы с надеждой
спрашивает:

"Свет мой вебушка скажи
да всю правду доложи -
я ль на свете
всех умнее,
всех румяней и белее..."

не стекло, а провокатор что-то врет ему назло...
 
#5
А следующий кто будет после Соколова?
И кто останется здесь?
Я против твоего рационального предложения.
 
#8
Принудительно никого ни выгнать, ни втянуть, ни заставить
отвечать на вопросы нельзя.
Напр. господин Соколов, знает и не по-наслышке
о КГ и компоузингу, несоизмеримо больше,
в частности меня.
Но раз он снисходит до ответов, значит и ему это тоже для чего-то нужно.
Для чего!
Почти неотьемлимый спутник его ответов - унижение собеседника.

Я бы предложил разделиться:

тем кому знания нужны любой ценой, и не очень развито
чувство собственного достоинства пусть продолжают что-то узнавать у
не хелпа, не тутора, человека и парохода...

а тем кому не доставляет удовольствия когда им плюют в лицо,
ну не подставлять...
 
#9
Я не отвечаю на вопросы, ответы на которые есть в help, tutorial (покупайте лицензионный софт - он сопровождается хорошей документацией) и не превращаюсь в бесплатный manual.
Кто хочет научиться работать в MAYA - идите на курсы в RealTime School, кто хочет научиться MAX'у - топайте в SGG, по RealSoft - в GraphicGroup и т.д.

Платите деньги, господа, преподавателям!
Мой профиль - технологии. Если есть вопросы по ним - ответим (я и мои коллеги).

На флейм или help... (перечень см. выше) - я буду посылать. Далеко. Но - бесплатно!
 
#10
А зачем ты тогда вообще вылезаешь со своими ответами? Вроде у тебя за спиной никто с пулеметом не стоит, просто игнорируй и все. Что червь гложед ? Обязательно надо выступить и плюнуть в лицо?
 
#11
Мечта посыльного:
Мама я стану почтальеном,
> я буду посылать.
> Далеко.
> Но - бесплатно!
 
#12
Ну, уникальный экземпляр! Просто - музейный!

Вот уж кто встрял, так встрял! И двух слов связать не может - безграмотен и дремуч. И знания нулевые. А ведь - туда же! Морали читать!

Ну, что не сидеть где-то в Бакчаре и веники вязать?
 
#13
Горячие финские парни!
не засоряйте Форум, перестаньте ругаться!
Мы же работники интеллектуального труда!
Ну, а если серьёзно, то подобные общения уместны в личной переписке. Форум для другого сделан (по-моему)....
 
#14
Прочти название темы. Я здесь - "на законных основаниях".
А вот остальным просто нечего делать.
 
#16
мужики, а ведь несмотря ни на что согласитесь - что многие из вас, кто вел личную переписку по мылу с Владимиром Соколовым, во многих вопросах коренным образом изменил свою точку зрения, и даже моровоззрение. И насчет его какой-то там невежливости и т.д., это все ерунда. я когда-то с ним тоже переписывался и могу сказать что он много чего мне объяснил, и я не могу согласиться с вашим "рациональным предложением".

для разнообразия посмотрите на свои изощренные сообщения.

хотя, справедливости ради, должен признать что Соколов тоже не всегда бывает прав, зато он может рассказать, наверное все о к.графике в кино... и несмотря на ваши нападки на взрослого и умного человека, специалиста которых в россии больше нет, продолжает это делать.
 
#17
в докозательство моих вышеизложенных слов посмотрите начало темы по фильму матрица. Как ответил Соколов и как отреагировал стас. цетировать не буду чтобы не подумали о выборочности цитат.
 
#18
Я, вообще-то, и не утверждал никогда, что всегда прав. Потому что могу многого не знать. Да и кто знает много? Те, кто в этом убежден - наверное, не совсем нормальные люди.

Просто порой срывает с катушек, когда какие-то странные темы возникают по сотому разу. Или когда нарываешься на ленивого человека.

Давайте договоримся, что
- не можем мы пока соперничать с Голливудом или ведущими мировыми геймерскими компаниями. Но учиться у них надо;
- нельзя, зная один пакет, пусть и досконально, справиться с кино-, видео- или игровым проектом;- практически весь софт сопровождается хорошей и исчерпывающей документацией и надо сперва потратить 5 минут на help, а не лезть сразу в форум с вопросами;
- даже принявшись за маленький домашний проект, надо создать технологию (опять же, пусть элементарную).

Ну, и т.д.
 
#19
в кино - видимо да, мы отдыхаем
но нам НИЧЕГО не мешает соперничать
с ведущими геймерскими конторами
 
#20
Владимир прав во всём. Кому не хочется с ним общаться, не стоит заводить новые топики для флейма.
Владимир, охота тебе время своё профессионально-драгоценное на разборки тратить?
 
Сверху