Render.ru

Работы Cousin

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#89
Во! Последняя вообще тема!
Только не понятно, это у него такие большие ботинки? Или это из-за освещения так кажется?
Может его вообще сделать без ног? Просто летающая мантия (показать клочки ткани как на рукаве).
Можно еще крови добавить на остриё ножа.
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#90
Еще могу сказать, что на маске, где я указал, получилось не очень хорошее соприкосновение черного пятна с краем маски. Точнее если смотреть издалека, то черное пятно сливается с краем маски из-за лишней тени. Я бы подсветлил сбоку, чтобы не так бросалось в глаза, ибо у Вас все равно свет падает с той стороны.
 

Вложения

М ч (Макаревич)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#92
А ты молодец) Так держать! Видел все твои работы - БОЛЬШЕ всего приглянулись "Мой первый пейзаж", "Снайпер" и "Стальная Цитадель" - на мой взгляд твоя сильная сторона - фантазия, ну вот если ты хотел немного критики, то думаю твоим картинам не хватает полного погружения в ту атмосферу которую ты создаешь - думаю если в них добавить все те оттенки эмоций которых в некоторых из них не хватает, то твои работы выйдут на новый уровень для тебя же самого в первую очередь. Совершенствуйся - не переставай творить! Удачи!
 
Сверху