Render.ru

Работы Cousin

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#1
Вобщем пришол к вам поднабратся опыта и почитать дельных советов,первая работа этакий воин ,концепт арт

Обновление сообщения автором
20.12.2011 в 22:56
Кстати есть вопрос , который ну очень меня беспокоит, как в ФШ сохранить настройки применённые к кисти, я могу создать кисть настроить её как нужно не при смене кистей все настройки слетают
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#3
Первая выглядит оч не устойчиво .Плечи асиметричны ).В такой позе обычно ступни стоят паралельно друг другу.
Вторая прикольная,но отбрасываемый свет не можэт быть таким же интенсивным как сам источник света. Жолтый свет такой же интенсивный как и источник лунного света это дробит работу немного.
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#4
ну он какбы делает шаг) плавно и акуратно перемещается,как самураи)) с жолтым я перестарался я ведь и хотел сделать не таким интенсивным, да видать увлёкся
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#10
)Нужно прорабатывать основное в композиции а ты стены проработал ))) .Бандит ).
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#12
Объесните кто пожалуйста, как настроить кисть так чтобы к примеру плоская кисть поворачивалась боком в напровлении мазка??я часто вижу когда рисуют разными кистями и кисть поворачивается плоскостью по напровлению движения
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#14
чтот несовсем то у меня выходит))нужно чтоб ровненько по напровлению шла плоскостью
 

Вложения

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#17
Почему нет критики к моим работам?) я сюда пришол опыта поднабратся)попровляйте меня!
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#18
Моя стихия) ещё я на скейте катался так что думаю след рисунок будет в том же стиле на тему скейтбординг)
 

Вложения

Сергей Сокур

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
мое мнение
не нужно бросать работы на этапе скетча, а доводить их до идеала.
Детали проработать и все такое, вдохнуть в свое творение жизнь.
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#20
Да я вобщемто тренеруюсь, детализировать я и так умею, а вот остальное) поэтому пока скетчи.
 
Сверху