Render.ru

Работу не опубликовали в галерее. подскажите что не так?

Рейтинг
81
#3
что текучка то понятно, да и суть не в художестве, а показать интерьер. только вот качество картинки чем не устраивает?))
засветы - понял. а шумы где? пол и обои, или что?
 
Рейтинг
81
#4
Люди, помогите! если к уровню славного Рендер.ру я не дотягиваю, хочу знать почему!))
что исправить надобно?
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#5
За компьютерами что, роботы сидели? Всё очень ровно и параллельно, мониторы, клавиатуры, мыши, стулья. Как будто под линеечку расставляли :) Засветы уже сказали. Шумов я особо не увидел. А вообще, скучновато как-то. Вот...
 
Рейтинг
125
#6
Цветы в топку :) Зачем их столько одинаковых?
А за название темы могут отлупить :p
 
Рейтинг
68
#7
сильные засвети. Думаю по этому, хотя в таком интерьере они такие и будут на фото. Может материалы еше простые. Я бы изо меньше сделал, больше желтого в начеле комнаты, или сделал бы вечернее, что бы интереснее было
 
Рейтинг
0
#9
не потавлен свет и не настроен рендер.
Моделяж неплохой. В результате - стандартная "серенькя" работа, причем дизайн - "не ахти".
Успехов.
 
Рейтинг
81
#10
что за общие фразы, ребята?) а что подкрутить? что куда поставить?

с этого випа я так посмотрю толку никакого
 

kripak_design

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Оставь только одни цветы на столе у чертежа фасада, там они живописно смотрится. Клавиатуры и мониторы не очень, лучше Епел поставь это +100500 к дизайну)) ... коричневый материал, каторый переходит на сену не совсем понятен. Как уже говорилось: добав хаоса! Добавь всем картинам белое паспарту, оно уменьшит их визуальную нагрузку и будут смотретса современно!
 

tot man

Активный участник
Рейтинг
11
#12
такие вытянутые телевизоры бывают?
в целом нравится работа, мб немного повыше настройки подкрутить и пост обработки?
 

Иван Яшин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Друг, поменяй этот не реально засвеченный бек! переработай мониторы от компов и добавь к ним какие-нибудь фичи. Засветов бузусловно очень много. И помоему самый главный вопрос, а для чего эта комната? На что она ориентирована?)) Ответь.
 
Рейтинг
95
#14
"а для чего эта комната?" - ))) ну там же написано "бла бла визуализатиён точка нет" значит контора какая-то, визы за границу делают.
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#16
Слишком контрастно получилось. Очень светло у окна и очень темно в глубине комнаты. Надо бы это дело как-то сбалансировать. Гамма 2.2?
 
Сверху