Render.ru

Работу довести до ума!

Рейтинг
27
#22
Сколько терпения надо, что бы довести работу до ума? За это время узнал много нового, это большой плюс! Скоро скину результат!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#23
Можно сначала сюда, я дам окончательную отмашку на завершение)
 

AnnA247

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Сделала интерьер (3dsMax vray), получила вот такую картинку, но мне эти рендеры не нравятся. Не могу понять, что не так, не реалистично:(( Подскажите, что исправить для большей реалистичности, плиз.
[/URL]
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#27
Такая цветокоррекция сильно ухудшила восприятие, ничего не добавив по существу (других изменений я не вижу)
 

sergey_ptz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#28
Разглядывал рендер кухни, не смог понять, откуда идёт свет на стыке потолка и стены. Ниши под осветительные приборы на потолке не видно, а если это свет от како-го то из прожекторов, то не понятно, почему он не попадает на потолок. И из-под двери свет как-то широко расходится. Есть ощущение, что он просачивается даже из-под дверной коробки.
 
Рейтинг
27
#29
Разглядывал рендер кухни, не смог понять, откуда идёт свет на стыке потолка и стены. Ниши под осветительные приборы на потолке не видно, а если это свет от како-го то из прожекторов, то не понятно, почему он не попадает на потолок. И из-под двери свет как-то широко расходится. Есть ощущение, что он просачивается даже из-под дверной коробки.
Вот откуда: http://www.centrsvet.ru/vreznie
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#31
По-моему, это уже перебор. У вас и так в тенях присутствует холодный оттенок, а в свету теплый. Вместе это дает достаточно интересные, реалистичные сочетания. А утрировать голубой я бы не стал, по крайней мере, реалистичность сразу страдает (либо делать по-другому как-то, либо для этой работы не подходит).
 
Сверху