1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Работать с Мах'ом- перспективно?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 2 апр 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Пора мне выбирать с какой программой я в своей школе будут работать. Я вообщето все время с Max'om работал, но почему то все больше и больше людей, советующих перейти на LightWave или Maya. Стоит ли перееучиваться или это дело привычки?

2. MiN

MiN Активный участник

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А ты попробуй на всём... и сам реши для себя...
    вредя ли, кто либо, кроме тебя самого знает, перспективно ли тебе работать в максе иль нет... если они не телепаты конечно...

3. Gerion

Gerion Активный участник

С нами с:
    25.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А ты спроси у тех людей, знают ли они МАКС. Если нет, то плюнь им в лицо ! :))

4. Guest

Ну спасибо подбодрил : ) А на своей шкуре все не перепопробуешь, время подожимает.

5. Guest

Я-бы остановился на максе. Тем более для школы. Он ни лучше, ни хуже, но все таки, если прикинуть, он более распространен, не сложен в изучении и инфы по нему много и плугов найти больше можно.

6. Guest

Собственно я LW не знаю, а вот в Майке без всяких там плугов можно все делать.

7. Guest

Выбор софта в известной мере зависит от того что ты собираешься делать: в смысле область применения 3d.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей