Render.ru

работаРендерингКиев

#1
Привет. Может кто-то есть из Киева и знает реально ли найти работу чисто по рендерингу (фотореалистичному). Тоесть мне дают готовую анимацию(Мая или макс) а я ее рендерю? Спасибо за ответ.
 
#3
только по одному рендеру - вряд-ли, скорее всего понадобитсяя моделить, текстурировать, анимировать и владеть компоузингом
 
#4
Да, возможно например GSC там один знакомый редерером рботает, под разные проекты синематики, ну и комопузит и светит, эффектит, в смысле без анимации/моделинга/текстуринга
 
#8
Мне интересно в чём смысл именно в Киеве иметь человека, который будет отдельно рендерить, а потом ещё искать человека на постобработку. Я к примеру делал ролик ( я кинин щирий ) на выставку мебели ( вчера началась ) я себе представляю если бы клиенту было сказано, что отдельно нужно платить по мимо меня ещё двум людям. Хотя естественно нужно признать если бы я уделил больше времени постобработке или рендерингу или созданию лучшей модели освещения или анимации или моделированию. А вообще клиента нужно воспитывать. Кстати интересно, кто из России ну из Москвы сколько у вас стоит секунда анимации.
 
Сверху