Render.ru

Работал, работал и на тебе...

GooD

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Здравствуйте! Поставил себе новый фуджик, поработал немного, все вроде ничего, но в один "прекрасный" день он выдал мне при запуске вот такую ошибку - [string "fusion = ThisApp(); fu = fusion; bins = fu...."]:1: attempt to index global 'fu' (a nil value)
После этого перестали работать горячки, бин и рендер, короче все напоминает проблемы с Nod32, но у меня все что нужно стоит в исключениях, такчто проблема похоже не в антивире. Пробовал переустанавить фуджик - ничего, снес Nod - тоже самое, короче засада, чо делать не знаю, может есть какие идеи?
 

GooD

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Со ставрой все еще хуже, она то вроде как работает, только некоторые проекты открывать не хочет, я писал об этом раньше http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=116683
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#4
Могут быть разные причины, в т.ч. конфликт с фаяволом.
Если используется виндовый фаявол, то при первом запуске Фьюжена нужно обязательно нажать Unblock.

На других компьютерах пробовал устанавливать эту версию Фу?
 

GooD

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Фаявол отключен сразу после установки винды, так что врядли это он, но проблема явно в компе, потомучто на моем домашнем компе все работает. Похоже нужно просто переставить винду.
 

Николай Денисов

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Прошу помощи по Fusion 5.21 build26 или 24
Работал с программой но в один день перестали работать функции рендера и сохранения проекта (стали неактивны хотя на вид оактивны но нажимаешь в меню ничего не происходит )- как отрезало (((
И не могу ничего понять уже и чистил рег и ставил из другого меята - все однjо. Вообщем проблема видимо таже , что и у GooD. Выдается то же мообщение, что и у него при запуске проекта. ((
Не ужели винду переустанавливать ??- и это единстенный способ??
Помогите плиз разобраться..
 

Sergo Ovchinnikov

Активный участник
Рейтинг
5
#8
такая же беда как в топике, чё делать незнаю, нод нестоит, виндовый фаервол отключен, комп на работе один из-за этого просто пропадает..
 

Sergo Ovchinnikov

Активный участник
Рейтинг
5
#9
ещё кстате когда фьюжен грузится, если открыть диспетчер задач то видно как запускает куча(50 а может и больше) процессов eyeonscript и комп жутко тормозит при этом, потом они пропадают, и фуджик выдаёт эту ошибку
 
Сверху