Render.ru

Работа

#1
Заработать 500$ за месяц через инет ? Запросто!!!
Приветствую Вас.
Предлагаю Вам реальный способ получения денег, при минимуме затрат. Правда говоря, никогда в такие вещи не верил, но когда один из моих знакомых получил 500 долларов, то решил, попробовать свои силы в этом бизнесе и знаете, как пошло неплохо, что втянулся я в него (извиняюсь за выражение ) <по уши>.
Первый месяц у меня вышло, что-то около 300$ и где-то через две недели, получаю на мой e-mail письмо, в котором указана сумма в 506$ и просьба указать способ доставки ее до меня. А предложили они три способа чек, E-gold и через Western Union.
Выбрал последний, из указанных, способ доставки, т.к. первый долго, со вторым не сталкивался, ну а третий везде рекламируют. Деньги пришли, через два дня, правда комиссия у них очень большая, порядка 10%.

И если Вы не передумали, то предлагаю Вам :

Nitroclicks Inc. - это он-лайн компания, которая предлагает зарабатывать неплохие деньги, время
от времени посещая их сайт!

Работа не требует от Вас каких-либо специфических знаний или высшего образования. В месяц вы будете получать от 30-40 простых заданий: посетить сайт, зарегистрироваться на сайте, ответить на вопрос, но можно их и не выполнять.

Само задание состоит в том, чтобы ответить на какой-нибудь контрольный вопрос, ответ на который вы получите, зарегистрировавшись на каком-либо сайте или подписавшись на какую-нибудь подписку. Так как задания повторяются, то появилась и база ответов по ним, то есть, по существу, вам не придется делать все эти нудные вещи, а вместо этого вы просто будете брать ответы из базы и вставлять их в строку ответа.

Стоимость заданий 1-8$ (в зависимости от их сложности) За регистрацию Вы получаете 10$. Цель компаний, которые платят за клики, я думаю, Вам понятна! Они действуют, как посредники. Их сайт создан для привлечения как можно большего числа людей (рефералов) под свой account (зарегистрироваться в какой-либо платящей системе = получить account). За это они получают: центы, бонусы, % от рефералов, бесплатные услуги и т. д. Компания Nitroclicks существует с сентября 2000 года.

Ниже приведены подробные действия и ответы на возникающие вопросы при регистрации:

1. Зарегистрироваться по ссылке:
http://www.nitroclicks.com/join.phtml?referred=b0310312
Особенности регистрации(поставить везде галочки):
- Additional Information
- What do you usually search for or buy online (check all that apply - крестики поставить везде)
- I do not mind receiving special offers and advertising information on my email address and in return gain $10 sign up bonus on my account.(Note: You need to have the box checked in order to receive $10 for signing up)
- I have read and understood the member agreement

При регистрации в поле Refered to us by: необходимо указать b0310312

Как только вы зарегистрируетесь то отправте мне по мылу nikulin_ann@rambler.ru свой ник и я помогу вам в зарабатывании денег, т.к. мне идет 10% о т ваших денег причем у вас они не отнимаются.

2. Сразу же на указанный при регистрации Вами e-mail, придет письмо: Для активизации Вашего Бюджета необходимо в письме выбрать примерно такую ссылку:

www.nitroclicks.com/cgi-bin/ client.pl?action=confirm&userkey=ййййййййййй

ВНИМАНИЕ! У них часто не работает сервер .net а .com работает всегда, так что если что-то не открывается, проверьте что в конце .net или .com.

3. Далее будет приглашение к работе.
Надо нажать на значок слева: Task statistics либо он уже будет открыт, далее следуют задания (таблица) и где их выполнить (ссылки).
Нажимете на ссылку, регистрируйтесь, нажимете на click Here, отвечаете на вопрос и ваш кошелек попняется несколькоми долларами.

4. К Вам в почтовый ящик будут регулярно приходить уведомления о новых заданиях, как правило их срок выполнения - до 5 дней, так что можно работать только раз в день...

5. Если через месяц Вы наберёте более 500$, а Вы их наберёте! И Вам придет запрос, как Вы хотите получить деньги - чеком или денежным переводом.

6. Обналичить чек, можно в любом банке http://www.rsoft.ru/banks/ default.htm

Теперь ответы на возможные вопросы, которые могут возникнуть при регистрации:
1. Как уже было отмечено выше нужно поставить везде крестики;
2. Там есть такая графа ZIP- (он же Postal Code) - это ваш почтовый индекс. Адрес и все остальные данные пишутся только английским шрифтом (их машины не воспринимают кириллицу). Если не знаете, как правильно написать Ваш адрес и другую информацию на английском, воспользуйтесь переводчиком http://www.translate.ru/rus/erre.asp.

Расскажу о себе.
В первый же день после регистрации я получил 13 заданий, легко справился с ними за 10 минут и получил на счёт $33 плюс 10$ за регистрацию и того в первый день у меня на счету появилось 43$. На следующий день пришло ещё 11 заданий. Сейчас приходит по 3-4 задания каждый день.

Если работать с рефералами, то получается ещё больше прибыль, увеличивается на 25-60%. Искать рефералов можно следующим способом: Заходите на сайт www.job.ru и оставляете там своё объявление типа:
(Работа на домашнем компьютере в интернете. Это не сетевой маркетинг, не создание сайтов, капиталовложений не требуется. Нужно выполнять простые задания: зайти на сайт по ссылке, зарегистрироваться или ответить на простой
вопрос. Оплата (1-8$ за выполненное задание) либо по почте либо переводом через Western Union.
Абсолютно вся подробная информация и метод работы вышлю по электронной почте wwweeerrrdfg@mail.ru

Можете придумать своё оригинальное объявление. С помощью рефералов у Вас на счету будет появляться в среднем 6 - 9 долларов каждый день.

Итак, желаю Вам удачи!
 
#2
Блин ну все понимаю, и вакансии на для работы нашару, и девоча ищет профи для обучения в 3Д, но ЭТО КАК ОТНОСИТСЯ К 3Д ????
 
#4
Ага, только имена разные,а текст и мыло у типа одно и тоже!!
 
Сверху