Render.ru

Работа

#1
Западная компания широко известная на мировом рынке 3D анимации и спецэффектов открывает офис в Санкт-Петербурге. Требуются 3D аниматоры, Моделеры. Компания работала над 3D анимацией и спецэффектами для известных фильмов, клипов и брендов.
Соискателей просим заполнить нижеследующую форму http://www.ceobytes.com/forms/?form=3d, либо послать портфолио на portfolio3D2005@yandex.ru.
 
#2
Странно контора известная а ящик халявный.. это наводит на размышление
 
#3
Я уже это объяснял. Через неделю меня засыплют предложениями разных медикаментов и всего прочего. А спам фильтры не выход. Часть резюме именно туда и попадают.
 
#4
А имя-то компания назвать стесняется, что-ли? Посмотреть хоть что она из себя представляет....
 
#5
Нет. Просто это требования компании, которую мы представляем. Если кто-нибудь хоть раз работал с иностранными компаниями, то он понимает, как они заботятся о коммерческих секретах фирмы.
 
#6
Название компании - коммерческий секрет? Оригинально-с. Можно сказать - свежая струя в потоке отмазок.
 
#7
Все что от вас нужно так это пара работ, по которым можно будет составить мнение о вашем уровне. Можете разместить на них ваш логотип. Можете не указывать ваши координаты, кроме почты или ICQ, если чего-то опасаетесь.
 
#8
По-моему вы не понимаете. Человек просто хочет знать, куда он пытается устроиться. И хочет подобрать то что нужно ему лично. Для этого нужно знать название компании. Просто так слать работы вообще неизвестно кому - зачем это надо? Тем более когда проявляется столь настойчивое нежелание рассказать, что же это за "широко известная компания".

PS: Я сам слать ничего не собираюсь, так, беседу поддерживаю.
 
#9
Да, мне все это понятно. Но я думаю можно послать анонимное резюме и портфолио, которое позволить оценить ваш уровень, и требования. Чем это может навредить?
 
#10
уж на что "люблю" Решателя - но здесь полностью согласен - на кой хрен
постить такое дерьмо? "Широко,сильно,много... "- красиво,только это все для малолеток. Предложение,адрес сайта - если так умеете,просим к нам.
Yury - Вы бы хоть из уважения к этому сайту по постам бы прошлись,да посмотрели,кто как предлагает и кто как отвечает.
 
#11
На данных адресах вы сможете узнать название компании и ответы на часто спрашиваемые вопросы.

http://www.ceobytes.com/forms/?form=3d
http://www.ceobytes.com/3d/faq.html
 
Сверху