Render.ru

Работа в Самаре

#1
Требуется 3D моделер/аниматор

необходимо:
- опыт работы с discreet 3ds max или Alias|Wavefront Maya не менее 2-х лет
- свободное владение Adobe Photoshop

приветствуются:
- навыки низкополигонального моделирования
- навыки создания текстур для низкополигональных моделей

Работа в офисе в г. Самара (полный рабочий день). Дистанционная работа невозможна.

Телефон: (8462)76 19 73
8 927 2009420
ICQ 86056754
 
#2
Прикольно. Видно, что была проделана огромная (!) аналитическая работа, прежде, чем объявление попало в этот форум. Ход мысли работодателя - всяк трехмерщик сюда заходит - стало быть велика вероятность появления здесь человека который а) живет в Самаре; б) является трехмерщиком; в) ищет работу; г)его ене интересует сколько денег ему за это дадут; д) он совершенно не заботится о том, что именно ему предстоит моделить.... список, скорее всего, можно продолжить.

Ну-ну.... удачи.....

Кстати - на престижную и постоянную работу в г. Кудымкар, Пермской области, требуется 3Д моделлер с навыками работы в Майке и Максе, разработки скетчей и текстур. Стаж - от двух лет. Обязательно иметь портфолио. Деньги - при личной встрече. Телефона в Кудымкаре никогда не было - поэтому пишите письма.
 
#4
Никакого прикола - всё в тему. мне просто очень интересно что ещо, кроме отчаяния, движет работодателем.... В столице, насколько я знаю, персонажных моделлеров немного..... а Перми (я знаю точно) - хватит палцев на руках... Думаю в Самаре такая же ситуэйшн....
 

Даутов Булат

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Зарплата нормальная, если не корчить из себя Господа Бога в 3D-моделировании, и при этом уметь создать что-нибудь сложнее сферы. "Уважаемому" Концепту настоятельно советую глумиться где-нибудь в другом месте. Здесь обитают в основном нормальные люди, которым вряд ли приятно читать отстой, который Концепт видимо считает вершиной остроумия.
 
Сверху