Render.ru

Работа в режиме Poly с Полигоном и его селекшн

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Вопрос для профи, вот допустим вы нсмоделировали беговую дорожку, переключаемся на вид top, Пример: Если работать с Edge то, выбираем один эдж -> жмем Ring или loop то у нас выделиться по кругу все бока, котрые лежат в нужной оси относительно выделенного, а мне нужно такое: Выделяю полигон, что бы не сидеть и не выделять его по всему стадиону, мне нужно такую историю как и с edge что бы полигоны выделились все по кругу, тока вот жму grow и shrink они тут беспомощьны, они начиная с точки, лезут на всю модель... кто поможет?? если кто не понял, могу скрин положить, буду благодарен за помощь,
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#2
в графите посмотри в разделе Modify Selection....там есть лупилка для полгонов...
Или, если еджи у тебя через ринг все выделены, то можно с нажатым Shift клацнуть по значку полигонов, которые в панели Modify...
 

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#3
в графите посмотри в разделе Modify Selection....там есть лупилка для полгонов...
Или, если еджи у тебя через ринг все выделены, то можно с нажатым Shift клацнуть по значку полигонов, которые в панели Modify...
Чувак!!! я попробовал, и респект тебе! Спасибо тебе галактическое)))))оооооочень давно искал такую штуковину))) ПАсиб ещё раз!!!
 
Сверху