1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Работа в режиме Poly с Полигоном и его селекшн

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем Fx Motion_fx, 2 окт 2012.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Gph

Gph Активный участник

С нами с:
    21.09.2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    12
    Вопрос для профи, вот допустим вы нсмоделировали беговую дорожку, переключаемся на вид top, Пример: Если работать с Edge то, выбираем один эдж -> жмем Ring или loop то у нас выделиться по кругу все бока, котрые лежат в нужной оси относительно выделенного, а мне нужно такое: Выделяю полигон, что бы не сидеть и не выделять его по всему стадиону, мне нужно такую историю как и с edge что бы полигоны выделились все по кругу, тока вот жму grow и shrink они тут беспомощьны, они начиная с точки, лезут на всю модель... кто поможет?? если кто не понял, могу скрин положить, буду благодарен за помощь,

2. INCUS

INCUS Знаток

С нами с:
    03.08.2010
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    29
    в графите посмотри в разделе Modify Selection....там есть лупилка для полгонов...
    Или, если еджи у тебя через ринг все выделены, то можно с нажатым Shift клацнуть по значку полигонов, которые в панели Modify...

3. Gph

Gph Активный участник

С нами с:
    21.09.2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    12
    Чувак!!! я попробовал, и респект тебе! Спасибо тебе галактическое)))))оооооочень давно искал такую штуковину))) ПАсиб ещё раз!!!

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей