Render.ru

Работа в Питере

#1
Работа в Питере от 200уе. Архитектурное моделирование.Фундаментальное знание 3dsMAX. Знание FR желательно.Краткое резюме и несколько примеров работ слать на crackedcherep@mail.ru
 
#6
Мы про что собственно? Про то сколько человек должен получать работая в Питере или про то сколько здесь за это в _среднем_ платят? Разумеется не за персонажку или нечто сложное, а к примеру за интерьеры. Евгиний, если ты имеешь сильно больше за такую работу это не может не радовать, просто я говорил о средних расценках.
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#7
Средние расценки за среднюю работу - это именно то, что ты сказал = 350. За плохую работу человек уже предложил. А за хорошую профессиональную работу и хорошее к ней отношение платят соответственно. Причём, я говорю не о зарплате, не о том, что кто-то что-то тебе обязан давать или ты что-то гарантированно будешь иметь, а о том что можно зарабатывать намного больши и на интерьерах, как и на любой другой работе, если не относится к этому вот так: "Разумеется не за персонажку или нечто сложное, а к примеру за интерьеры"...........
 
#8
Я разве говорил что-то обратное тому что ты написал? Ты агрессивный какой-то. Не я же тебе за 350 предлагаю пахать :) Ну ладно, проехался по мне ни за что так и я пар спущу :)

"за хорошую профессиональную работу и хорошее к ней отношение платят соответственно"

Платят не за работу и не за хорошее к ней отношение. (первое звучит несколько абсурдно, второе как детский лепет), платят за конечный результат на котором человек, платящий тебе деньги, зарабатывает что-то и для себя (заработанное не обязательно должно исчисляется в денежных единицах).
А хорошо платят если в поставленные сроки результата добиться кроме тебя может весьма ограниченное кол-во лиц, либо по целому ряду менее очевидных причин...
 
#11
Mr Cherep. I hope you interests are on real projects ( No just to find a designer for vacant workplace in your company)...
:)
Гн Череп мы (KAOS Design) предлагаем вам сотрудничество в области:

- 3d MAX модели и сцены любого характера (есть опыт работы с архитектурой и интерьерами)
- 3d MAX анимационные ролики
- AutoCAD модели и чертежи + документация
- Дизайнерские разработки

наш сайт
www.kaos.spb.ru
 
Сверху