1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

работа в питере

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 25 сен 2001.

1. Guest

Развивающаяся компания из Санкт-Петербурга ищет на постоянную работу 3d-дизайнера. Желательно, но необязательно, владение Cinema. Работа связана с моделированием в 3D-графике самых разнообразных предметов и элементов. Необходимо уметь "читать" чертежи, желательно владеть 2d-программами. Заработная плата на испытательный срок (1 месяц) составляет $200 + % (по личной договоренности).

2. Guest

200$?
    мля...
    Я в своём Мухосранске в 3 раза больше заработаю.

3. Guest

Для тех, кто в танке, еще раз:
    $200 + % (по договоренности)

4. Guest

Помню, когда-то работал в госконторе, где получал гроши, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ (4 часа в неделю, а остальное в интернете - это не работа). Так что я бы согласился такие деньг получать, если не будете заставлять работать :)

5. Guest

:)) Маловато будет! В Питере это только на хлеб без масла и хватит. Поднимите начальную сумму - может придет кто-либо...

6. Gleb 1240

Gleb 1240 Пользователь сайта

С нами с:
    03.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Если будете о таких деньгах говорить....- лучше молчите. Это меньше, чем за одну говеную модель платят. Есть много спецов, но 200 - смешно. Подумайте о своем IMAGE!

7. Guest

Развивайтесь дальше!

8. Guest

$200 + % = Супер!
    Сейчас работаю продавцом CD-ROM, получаю 200$. Но без "%", а у вас есть заветные!
    Возмите меня в 3D, я вам такого покажу!
    А-а-а-а-а-а, хочу в молодую развивающуюся компанию и 200$ тоже хочу!

Поделиться этой страницей