Render.ru

работа в области VFX в кино

#1
Компания СИНЕМАТЕКА приглашает специалистов к сотрудничеству на постоянной основе:

1. CG artists – modeling, animation, particle fx, shading/texturing, rendering.
Знание пакетов 3ds MAX или Maya, Photoshop обязательно, Renderman и Mental Ray приветствуется. Знание basic compositing обязательно.

2. Compositors – keying, rotoscoping, 2d tracking, умение работать с живым и CG материалом. After Effects, Digital Fusion, Shake, Nuke.


Требования:
a) Опыт работы в области производства визуальных эффектов и CG не менее года. Опыт работы с киноматериалом приветствуется.

b) Умение работать с эскизами и аниматиками.

c) Желание работать и постоянно повышать квалификацию в области визуальных эффектов в кино.

d) Умение работать в команде, коммуникабельность, желание и умение работать на результат.

e) Желание работать больше положенного времени когда необходимо для достижения максимального результата. Само-мотивация.


Интересная работа и перспективы творческого и карьерного роста гарантируются.
Оплата в соответствии с результатами вашей деятельности.

Резюме+портфолио присылать на info@cinemateka.ru с пометкой resume.
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Вообще идея очень для меня соблазнительна, но проблема в том ,что далеко живу и учусь(студент) от столицы, некоторых прог незнаю, но все остальные качества присутствуют. Постоянно страдаю нехваткой информации и творчества, люблю и хочу работать в команде, готов учиться хоть каждый день, лишь бы подять уровень.
 
#6
Вот уж не знал что синематике люди потребуются..
я занят на проекте, хотя и интересно было бы узнать что у вас намечается, расширяетесь или такой проект что людей не хватает?.
 
Сверху