Render.ru

Работа в кино

#1
Cтудия "cinemateka" (ака ТЕКО) http://www.tekofilms.ru/flash/
ищет продвинутых композеров для работы над кинопроектами.
Наличие работ обязательно.
Резюме и работы отправлять на email: info@tekofilms.ru
 
#3
да? А я думал, наобарот много, хотя тут видимо все богатые безмерно :)
 
#5
По-моему, ТЕКО предлагает работу, а не обсуждение финансовой политики своей компании.
Там хорошая команда - по крайней мере, те знания, что там получишь, за деньги не купишь.

PS Основная отмазка тех, кому нечего ответить на предложение предоставить работы и резюме: "Мало платите!"
 
#6
Бабай, финансовая политика любого предприятия меня мало интересует, ессесно кроме своего:) Если я хочу отослать свое резюме то я хочу кроме этого еще и знать от людей их мнение, канешна если они имеют или имели к данному предприятию отношение, так или иначе...
Разве их мнение сложно проверить?..:)
....Бабай, ко всему моему уважению К ТЕКО.
Я лишь задал вопрос тем, кто знает, сколько ТЕКО платит.
простой вопрос..:)
 
#9
все правильно, какие проблемы написать среднюю зарплату (если такова есть)?

а знания приходят своим ходом, причем в любой, более менее серьёзной канторе.
 
#10
"Если я хочу отослать свое резюме то я хочу кроме этого еще и знать от людей их мнение..."
А причем тут ТЭКО???? Они рецензий не пишут.

Кончай балаган. В кои веки приличная компания делает приличное деловое предложение, направленное профи.
 
#11
Бабай, имеется ввиду мнение людей о ТЕКО кто там уже работал , а не резюме если ты не заметил:)
...рецензии тем более не нужны:)
..."...Кончай балаган. В кои веки приличная компания делает приличное деловое предложение, направленное профи..." Бабай, а сомнений и нет в приличном деловом предложении. Я о другом писал.
 
#12
2hunter, может, я и ошибся при вникании в смысл написанного. Пардон...
Однако, на СинеСайт народ идет кофе забесплатно разносить, чтобы приобщиться каким-то боком к технологиям.
Теко, ессесно, не совсем СинеСайт, но для непуганных россиян - отличное место узнать многое. Так что, я бы зарплату рассматривал на фоне иных профитов, которые просто больше нигде не получишь.

2глот Смелое предложение. Хочу только заметить, что в некоторых компаниях (весьма состоятельных) вопросы "средней зарплаты" вообще не подымаются, так как сотрудники НЕ ЗНАЮТ, кто сколько получает. За выяснение этих особенностей можно запросто вылететь с работы.
Ну, а тезис "а знания приходят своим ходом, причем в любой, более менее серьёзной канторе" более чем спорный.
Желательно, чтобы какие-то фундаментальные знания к тому времени УЖЕ ПРИШЛИ.
 
#13
Бабай, кофе с сахаром? это шутка:) на самом деле все проще канешна и кофе разносить в синесайте я не против. и ilm тоже не прочь:)
Здесь же кофе разносить не хочется:), а с кем дело иметь знать всегда хочется.Это тоже наша действительность
Насчет ТЕКО ты тоже прав. хорошее продолжене своего обучения всегда и всем полезно не только для здоровья..
Рад был пообщаться, Бабай.
 
#14
господа, предлагаю зря не сориться, а договориться о встрече и все выяснить на месте.

приходите, смотрите, узнавайте.
 
#15
существует распространенная практика публикования в обьявлениях о приеме на работу для, что называется не executive персонала, денег, к-е
предлагаются. Есть же штатаные расписания, да и цифры эти не являются тайной, легко выясняемы (если еще не известны). Все сразу бы было на своих местах, да и пустого общения было бы меньше.

Всем приветы.
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#16
Про деньги: нет!!! Такой практики нет! И никогда не было, и не будет! Только в очень редких случаях на job-list пишут предполагаемый заработок (я такое видел всего один раз - срочно требовался колорист и было указанно на какую зарплату )
Про обучение и опыт: я бы не стал рассматривать ТЭКО, как место для самообразования. Это серьезная студия с очень жестким производственным графиком. Там надо ПАХАТЬ, а не учиться.
Про опыт общения: на мой взгляд, ТЭКО - одна из самых сильных московских команд по цифровым эффектам. Можете сходить на renderman.ru там есть статьи К.Харитонова по которым легко понять уровень.

P.S.: у меня с ТЭКО никаких "деловых" связей нет, то есть я в данном случае лицо абсолютно не заинтересованное
 
#17
со своими штатными расписаниями.
Как говориться, они предложили - "пишите письма"!

А вот предложение cinemateka о встрече - это нашу команду из UMP заинтересовало не по детски! Сидим и рассматриваем всерьез. Где? У нас или у вас? Или посрединке?
Предлагаю пригласить Антона. Мне написали очень лестный отзыв о его выступлении на конференции по теледизайну: "...доклады нормальные были тока у Ш... и Ненашева.. Ш... пальцы раскидывал и вообще чуть ли не под потолком с нимбом летал 8)) Ну да к этому уже привыкли. А Ненашев, единственный, кто после доклада собрал вокруг себя огромную толпу народа с вопросами. И доклад был отличный. Без кокетства, понтов и всякой прочей лабуды."
Пусть доложит и нам :)))))
 
#20
Бадаться не будем :) - бессмысленно.
Знаю, что говорю. Эта практика сформировавшегося рынка.
ЗЫ: Могу легко запостить сканы из забугорных журналов с подобными обьявлениями. Не ради бодания, а пользы для.
ЗЫЫ: Я достоверно в курсе денег, к-е платят в Теко своим сотрудникам в настоящее время. Теко - достойная контора и, что важно, хорошо развивающаяся.
 
Сверху