1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Работа в кино

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 27 ноя 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Cтудия "cinemateka" (ака ТЕКО) http://www.tekofilms.ru/flash/
    ищет продвинутых композеров для работы над кинопроектами.
    Наличие работ обязательно.
    Резюме и работы отправлять на email: info@tekofilms.ru

2. Guest

платите вы дюже мало ребята

3. Guest

да? А я думал, наобарот много, хотя тут видимо все богатые безмерно :)

4. Guest

Простой вопрос...

5. Guest

По-моему, ТЕКО предлагает работу, а не обсуждение финансовой политики своей компании.
    Там хорошая команда - по крайней мере, те знания, что там получишь, за деньги не купишь.

PS Основная отмазка тех, кому нечего ответить на предложение предоставить работы и резюме: "Мало платите!"

6. Guest

Бабай, финансовая политика любого предприятия меня мало интересует, ессесно кроме своего:) Если я хочу отослать свое резюме то я хочу кроме этого еще и знать от людей их мнение, канешна если они имеют или имели к данному предприятию отношение, так или иначе...
    Разве их мнение сложно проверить?..:)
    ....Бабай, ко всему моему уважению К ТЕКО.
    Я лишь задал вопрос тем, кто знает, сколько ТЕКО платит.
    простой вопрос..:)

7. renderfox

renderfox Активный участник

С нами с:
    08.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Много... На общем фоне - много. Но надо очень хорошо работать!

8. Guest

именно это меня и интересовало в общем.

9. Guest

все правильно, какие проблемы написать среднюю зарплату (если такова есть)?

а знания приходят своим ходом, причем в любой, более менее серьёзной канторе.

10. Guest

"Если я хочу отослать свое резюме то я хочу кроме этого еще и знать от людей их мнение..."
    А причем тут ТЭКО???? Они рецензий не пишут.

Кончай балаган. В кои веки приличная компания делает приличное деловое предложение, направленное профи.

11. Guest

Бабай, имеется ввиду мнение людей о ТЕКО кто там уже работал , а не резюме если ты не заметил:)
    ...рецензии тем более не нужны:)
    ..."...Кончай балаган. В кои веки приличная компания делает приличное деловое предложение, направленное профи..." Бабай, а сомнений и нет в приличном деловом предложении. Я о другом писал.

12. Guest

2hunter, может, я и ошибся при вникании в смысл написанного. Пардон...
    Однако, на СинеСайт народ идет кофе забесплатно разносить, чтобы приобщиться каким-то боком к технологиям.
    Теко, ессесно, не совсем СинеСайт, но для непуганных россиян - отличное место узнать многое. Так что, я бы зарплату рассматривал на фоне иных профитов, которые просто больше нигде не получишь.

2глот Смелое предложение. Хочу только заметить, что в некоторых компаниях (весьма состоятельных) вопросы "средней зарплаты" вообще не подымаются, так как сотрудники НЕ ЗНАЮТ, кто сколько получает. За выяснение этих особенностей можно запросто вылететь с работы.
    Ну, а тезис "а знания приходят своим ходом, причем в любой, более менее серьёзной канторе" более чем спорный.
    Желательно, чтобы какие-то фундаментальные знания к тому времени УЖЕ ПРИШЛИ.

13. Guest

Бабай, кофе с сахаром? это шутка:) на самом деле все проще канешна и кофе разносить в синесайте я не против. и ilm тоже не прочь:)
    Здесь же кофе разносить не хочется:), а с кем дело иметь знать всегда хочется.Это тоже наша действительность
    Насчет ТЕКО ты тоже прав. хорошее продолжене своего обучения всегда и всем полезно не только для здоровья..
    Рад был пообщаться, Бабай.

14. Guest

господа, предлагаю зря не сориться, а договориться о встрече и все выяснить на месте.

приходите, смотрите, узнавайте.

15. Guest

существует распространенная практика публикования в обьявлениях о приеме на работу для, что называется не executive персонала, денег, к-е
    предлагаются. Есть же штатаные расписания, да и цифры эти не являются тайной, легко выясняемы (если еще не известны). Все сразу бы было на своих местах, да и пустого общения было бы меньше.

Всем приветы.

16. renderfox

renderfox Активный участник

С нами с:
    08.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Про деньги: нет!!! Такой практики нет! И никогда не было, и не будет! Только в очень редких случаях на job-list пишут предполагаемый заработок (я такое видел всего один раз - срочно требовался колорист и было указанно на какую зарплату )
    Про обучение и опыт: я бы не стал рассматривать ТЭКО, как место для самообразования. Это серьезная студия с очень жестким производственным графиком. Там надо ПАХАТЬ, а не учиться.
    Про опыт общения: на мой взгляд, ТЭКО - одна из самых сильных московских команд по цифровым эффектам. Можете сходить на renderman.ru там есть статьи К.Харитонова по которым легко понять уровень.

P.S.: у меня с ТЭКО никаких "деловых" связей нет, то есть я в данном случае лицо абсолютно не заинтересованное

17. Guest

со своими штатными расписаниями.
    Как говориться, они предложили - "пишите письма"!

А вот предложение cinemateka о встрече - это нашу команду из UMP заинтересовало не по детски! Сидим и рассматриваем всерьез. Где? У нас или у вас? Или посрединке?
    Предлагаю пригласить Антона. Мне написали очень лестный отзыв о его выступлении на конференции по теледизайну: "...доклады нормальные были тока у Ш... и Ненашева.. Ш... пальцы раскидывал и вообще чуть ли не под потолком с нимбом летал 8)) Ну да к этому уже привыкли. А Ненашев, единственный, кто после доклада собрал вокруг себя огромную толпу народа с вопросами. И доклад был отличный. Без кокетства, понтов и всякой прочей лабуды."
    Пусть доложит и нам :)))))

18. Guest

может посрединке?

19. Guest

что вам доложить?

20. Guest

Бадаться не будем :) - бессмысленно.
    Знаю, что говорю. Эта практика сформировавшегося рынка.
    ЗЫ: Могу легко запостить сканы из забугорных журналов с подобными обьявлениями. Не ради бодания, а пользы для.
    ЗЫЫ: Я достоверно в курсе денег, к-е платят в Теко своим сотрудникам в настоящее время. Теко - достойная контора и, что важно, хорошо развивающаяся.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей