Render.ru

Работа в Киеве, Maya, RenderMan

#1
Продакшен студия приглашает на работу талантливых, творческих людей для работы в Киеве. Наличие портфолио обезательно.
Владение Maya, RenderMan, Mental Ray,
а также на достаточном уровне: Adobe After Effects, Photoshop, Illustrator.
Опыт работы в рекламном или игровом бизнесе приветствуется.
 
#2
Шесть софтов в одном "флаконе"! Это круче, чем пантин с повитаминами...
 
#3
Нужен тридешник. Но как правило человек посчитавший сиквенс всегда стремится его собрать самостоятельно, поэтому ae, - дополнение. Для видео дизайна есть специально заточеный человек.
 
#4
а кое-то в интерьвю писал, мол "время универсалов проходит"
 
#5
Это уже не универсалы, это гении какие-то... :о))) Есть, конечно, вариант, типа всего понемножку, но зато никакого качества...
 
#6
А зарплата-то какая?

Что-то очень много всего требуется.
Как правило это в маленьких студиях нужны универсалы.
В маленьких студиях много не платят.

Так?
 
#7
Во первых если человек работает в 3D то текстуры готовит для себя сам. Компания занимается постпродакшеном, а не играми, посему за каждым трехмерщиком текстурщица не закреплена. Насчет After Effecta - 9 из 10 людей стремятся собрать свою работу и получить законченный ролик.

В данной ситуации нужен опытный майщик, владение рендерменом. А если интересует зарплата, звони +380 44 246 44 72 или +380 67 741 99 85. Если ты того стоишь можем говорить о зарплате.
 
#8
<Если ты того стоишь можем говорить о зарплате.>

Вообще любой человек чего-то стоит, даже если он ничего не умеет. Поэтому учитесь разговаривать с людьми, это в жизни пригодится стопудово. :о)))
 
#9
Прайс дизайнера (за неделю работы):

1. Я всё делаю сам - $100.
2. Я делаю, вы смотрите - $200.
3. Я делаю, вы советуете - $300.
4. Я делаю, вы помогаете - $500.
5. Вы делаете, я помогаю - $800.

Для 3-D-шника, работающего в Майе, скейлим это раз в 5-6. Вот и думайте, а не научиться ли самому всей этой байде и не заморачиваться поиском средств для содержания рядом с собой таких баксоглотов. :о)))
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Вот вам всем анекдот, так сказать, в тему.

Дама дала объявление в газету " Ищу положительного непьющего симпатичного мужчину для совместной жизни" и на следующий день у нее на пороге появился страшно пьяный и ужасно выглядящий бомж и говорит:
- "Объявление давали? ну так я пришел сказать, чтоб на меня не рассчитывали..."
 
#13
Ладно - не хочешь говорить, сколько зарплата - не надо (хотя "вилку" между минимумом и максимумом можно было бы и указать).

Вам "нужен опытный майщик, владение рендерменом".
Он вам что, только один нужен?
Один на всю студию?
И ли у вас еще один есть?

Сколько человек в этой студии?
 
Сверху