1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

работа в edit

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 17 окт 2002.

1. Guest

Ищем на постоянную работу монтажера с большим опытом работы и отличным знанием edit на монтажку targa2000. Зарплата по результату собеседования 600$ - 1000$.
    На "ура!": знание что во что втыкается и как соединяется, владение компоузингом, АЕ но лучше фьюжн, трехмер на любой стадии, приятный в общении.
    На собеседование необходимо принести демо кассету, без нее никак.

2. Guest

Вам монтажер нужен или компоузер-трехмерщик???

3. Guest

А как на счёт шейка?

4. Guest

День добрый!

В принципе, заинтересовали Ваши предложения.
    Если не затруднит, уточните, пожалуйста детали требуемых знаний, предъявляемых требований.

Кратко о себе (что, думаю, интересно Вам).

Опыт работы в сферах ТВ, production/postproduction около 8-и лет
    Отличное знание профессиональной видеотехники
    - hardware (опыт установки студий "под ключ") (WINTEL платформы) и, конечно же, video capture devices типа DigiSuite & Targa 2000...3000 etc
    - software ("джентельменский набор" в виде Premiere, Photoshop, Edit, SpeedRazor, Combustion, 3D etс)
    Опыт режиссуры рекламных роликов
    Опыт их создания
    Многие мои работы можно видеть сейчас на ТВ, а работаю на одну из production-студий.

Жду Вашего ответа. Если можно, на mikhail_berg@mail.ru
    А пока - удачи и всего наилучшего.

Михаил

5. Guest

День добрый!

В принципе, заинтересовали Ваши предложения.
    Если не затруднит, уточните, пожалуйста детали требуемых знаний, предъявляемых требований.

Кратко о себе (что, думаю, интересно Вам).

Опыт работы в сферах ТВ, production/postproduction около 8-и лет
    Отличное знание профессиональной видеотехники
    - hardware (опыт установки студий "под ключ") (WINTEL платформы) и, конечно же, video capture devices типа DigiSuite & Targa 2000...3000 etc
    - software ("джентельменский набор" в виде Premiere, Photoshop, Edit, SpeedRazor, Combustion, 3D etс)
    Опыт режиссуры рекламных роликов
    Опыт их создания
    Многие мои работы можно видеть сейчас на ТВ, а работаю на одну из production-студий.

Жду Вашего ответа. Если можно, на mikhail_berg@mail.ru
    А пока - удачи и всего наилучшего.

Михаил

Поделиться этой страницей