Render.ru

Работа в 3D.(Москва)

#1
Дизайнер (компьютерная графика) для создания видеороликов: профессиональное владение пакетами 3D графики. Навыки разработки и анимации персонажей, свободное владение пакетами видеомонтажа и композитинга. Хорошее знание программ обработки звука, опыт работы с компрессией видеоданных и звука (MPEG-2). Обязательно: After Effects 4.1-5.0, Premier 6.0, 3D studio MAX 3.1-4.2+Character studio либо Maya, PhotoShop 5.5-6.0, Illustrator 8-9, Corel Draw, Sоund Forge 4.5. З/П от 700$.
Резюме, работы на адрес:
petrov@sapeko.ru.
 
#4
Да, долгонько же придется вам искать, тут минимум трое нужны , а вы
хотите одного да за одну зарплату...
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#5
Я бы подошел но зарплата...
Это же смех...
За такие деньги, так корячится...
 
#8
Народ, вы там не устали ещё от самолюбования? Если вы реально что-то можете предложить, то инструкции есть в вакансии: присылайте работы, резюме+ваши пожелания по з/п.
 
#9
МЫ ТАМ, еще не устали. Мы реально оцениваем свои силы и свою стоимость. И 700 это вообще не деньги за такие знания. Ищите себе глупого мальчика, на такую работу.
 
#10
И это все в одном флаконе? Если такие есть - они уже работают в другом месте за приличные деньги...увеличьте ставку раза в 3, может найдете...
 
#11
А что? Я согласен. Пиши на мой майл свой тел. созвонимся. У меня есть, что показать.
 

Dmitry Malyshkin

Активный участник
Рейтинг
5
#12
http://www.geocities.com/d_dsign/DiamonDesign.html - резюме+работы, если подойдет - обсудим вопрос о зарплате
 
Сверху