Render.ru

Работа в 3D.(Москва)

#1
Дизайнер (компьютерная графика) для создания видеороликов: профессиональное владение пакетами 3D графики. Навыки разработки и анимации персонажей, свободное владение пакетами видеомонтажа и композитинга. Хорошее знание программ обработки звука, опыт работы с компрессией видеоданных и звука (MPEG-2). Обязательно: After Effects 4.1-5.0, Premier 6.0, 3D studio MAX 3.1-4.2+Character studio либо Maya, PhotoShop 5.5-6.0, Illustrator 8-9, Corel Draw, Sоund Forge 4.5. З/П от 700.
Резюме, работы на адрес:
petrov@sapeko.ru.
 
#2
...знание С++, Perl, Unix, a также права на управление автомобилем , подводной лодкой, самолетом, шатлом и инопланетными космическими кора@!#$ми. Наличие Green Card и отсутсвие желания роста зарплаты:)
 
#3
Умение по долгу обходиться без еды, женщин и одежды, владение рукопашным боем, всеми видами стрелкового и холодного оружия. Навыки в маскировке, преодолении препятствий (сертификат альпиниста - приветствуется). Абсолютный музыкальный слух. Знание на память всех кодов микропонтроллеров семейства PIC16F8x и мнемоники масма для них. Умение готовить приветствуется. Только для некурящих и живущих между Красной площадью и Проспектом Декабристов. Результаты в забеге на сто метров - не более 8.2 сек. Жим лежа - 150 кг. Обхват нижней челюсти - 2 обхвата. Знание тактики и стратегии диверсионных актов. Сдавшие brainbench на мастера по организации шпионских сетей в Сахаре - получат дополнительное очко.
 
#4
Хватит издеваться над работодателем! Сколько можно! Скоро они будут бояться давать объявления. А так смотришь и не боишься за будущее, есть куда поити, если что. А 700; - это надеюсь минимум.
 
#5
Проще надо быть, глядишь люди и потянутся.

Одним человеком персонал студии не заменить, дядя!
 
#6
Вообщем прав предыдущийй оратор, если нужен моделлер, буду рад поработать.
 
#7
Тел: 4372950
E-mail inversekinematicman@yahoo.com

Цель 3d аниматор-моделер
Личные данные Ф.И.О.: Диденко Андрей Николаевич
Дата рождения: 6 мая 1972 года.
Семейное положение: Холост.
Образование основное
Томский институт систем управления и радиоэлектроники (заочно III курс)
Факультет: Информатика и робототехника.
Специальность: Автоматизированные системы обработки информации и управления.
Специализация: Базы данных. Проектирование БД.
Опыт работы Работа по созданию рекламных анимационных роликов для телевидения в телекомпаниях:
• «Эфир» г. Когалым работа в течение 2х лет. 3DS4, 3d Max
• «Инфосервис» г. Когалым 3d Max, Alias/Wavefront Maya, Adobe Photoshop, Adobe Premiere, Speed Razor, UnleadPro Studio, VegasPro. Работа в течении 1 года.
• Порт фолио имеется.
Дополнительная информация ОС Windows 95/98/NT/2000, Sun OS (Опыт 0.5 года).
3DS R3,4 (опыт работы 1 год), 3DMAX(опыт работы 3 года), Maya(опыт 1 год).
Adobe Premiere, Speed Razor, Vegas Pro, UnleadPro Studio, PhotoShop.
Delphi 1.x-5.x , ACCESS, SQL.
Английский язык – технический.
10-пальцевый слепой метод печати (rus/lat) (230-250 знак\мин)
Водительские права категории <BC>.
Желаю активно совершенствовать свой профессиональный уровень и добиваться конкретных результатов. Умею и предпочитаю работать в составе коллектива.
Увлечения Музыка (Джаз), гитара, вокал, пишу фонограммы (Ensoniq TS-10 + Giga Studio + VegasPro), участвовал в записи 2х альбомов группы «X» г.Когалым.
Maya x.x, 3d Max x.x
 
Сверху