Render.ru

работа transfomer критика

dryun

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здраствуйте!

Начну с вступления.
Начал изучать Маю в декабре 2009,до этого только слышал про Макс, посоветовали Маю так как все равно с нуля начал изучение.Времени конечное нету совсем по этому приходилось по ночам выделять себе 2-3 часа.
Решил взять сразу сложную задачу, чтобы в процессе охватить все концепции программы, начиная от моделирования заканчивая рендерингом, а также компоузингом.
этого трансформера я закончил еще в феврале, больше не стал дорабатывать, хотя щас бы многое исправил, ну просто времени нет, а тобы мог еще долго моделировать, а так хотелось приступить к другим этапам, приблизиться к концу.Текстуры на трансформера не накладывал вообще, пока мне это трудно дается.
затем мне трудно дался этап tracking пользовался программой boujou, как вы видите машины особенно в начале дрожат, что только не пробовал не получается грешу на камеру что она качаство плохое передает.
Готов к любой критики, даже жесткой, все равно я же еще учусь.
жду ответов.
или поискать тамже по имени transformer zi-zet.
по позже картинки размещу.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#4
имхо потенциал хороший
вот с динамикой нужно поработать. хочется акцентов при трансформации.
с 16й секунды ускорение, с 19й небольшой акцент когда он уже встал и снова ускорение.
сами процессы трансформации хотелось бы видеть более ритмичными. как в кино. куча тронсформаций с одной скоростью и акцентами на крупных превращениях.
уф, надеюсь понятно высказался
 
Сверху