1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Работа с ключевым цветом.

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем oO Loki Oo, 21 дек 2005.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. oO Loki Oo

oO Loki Oo Знаток

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Пока нету возможности снять что-то своё на одном фоне, а по учиться работать с ключевым цветом очень хочется....
    И вот как раз попался на глаза клип - Zdob[si]Zdub - DJ Vasile ;) Он весь почти снят на белом фоне. Вот только хреново что
    в клипе очень часто попадаеться белый по мимо фона... На одежде, на пластинках, на баробанах и т.д. Его немного но он всё
    портит... Так вот собственно вопрос:
    Что бы избежать глюков на одежде и т.п. придёться работать с маской, больше способов нет?
    Или подскажите, может в нэте где уже есть спициально нормально снятые куски на одном фоне, для тренировок?
    Ну или если кого очень не затруднит, может выложите куда такой кусочек, буду очень признателен!

2. Guest

Куски есть у TheFoundry (thefoundry.co.uk), которые КейЛайт делают. Правда, куски - статика, реальные шоты из реальных фильмов. Можно потренироваться. А динамика от статики мало чем отличается, только гимору больше.

3. oO Loki Oo

oO Loki Oo Знаток

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Я новичок в этом деле ;) Поэтому если не трудно, то расскодируй немножечко свой пост :)

Что за Keylight_ы и с чем их едят?
    Я что-то полазил там и ничего не нашёл... Или нужно было качать этк Keylight_ы к A.F. ?

Статика всмысле просто один кадр? А то хотелось бы именно с видео поупрожняться, а то я уже проделал урок (вроде даже с этого сайта) про голограммы. Всё получилось и вот поэтому захоте дальше прообгрейднуться ;)

Зарание Благодарен!

4. punch

punch Пользователь сайта

С нами с:
    17.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Keylight eto plugun dlia AE dlia keinga!!On kru4e standrtnih instrumentov AE mojet virezati zelennii, sinii nu i drughie foni, balansirovati tsvet fona i obiecta v kadre...!!Dlia horoshevo keinga nujno imeti horoshii otsniatii material!!dlia etogo svetoviki doljni normalino vistaviti svet na kroma(tot material na fone)i snimati minimum HD(hight definision) kameroi u nee bolihe razreshenie 4em u dv.Esli netu mojno ispolizovati dvcam no pri zagone ne kompresirovati material a to laja!!Kruto rejitsea fon v Digital FUSION!!

5. Guest

А скиньте мне плиз Keylight, у кого есть. А то у меня дома ремонт - все в цементе, никак диск с плагинами не найду, а на работе надо:))

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей