Render.ru

Работа с интерьерами

#1
Необходимо сделать интерьер квартиры в 3dsmax, вся информация об интерьерах имеется в чертежах и проспектах. Необходимое качество не ниже чем сдесь http://www.compumanager.com.br

Желательно в Спб. но не принципиально.
Оплата поэтапная или разовая из расчета ~$500 за квартиру.

Резюме и примеры работ присылайте, по адресу: alex_dorosh@mail.ru
 
#2
Хорошее предложение. Я могу взяться за такую работу.
Оплата должна быть поэтапной.
 
#4
Почему именно в максе? Вам же картинки нужны? Для визуализации рендеры нужны, если судить по прмерам, которые вы указали. Без lightscape или других не обойтись.
 
#5
Потому что мне нужна не картинка а полностью сцена с текстурами и всеми причиндалами, а показанно это будет несколькими средствами в том числе и 360панорамой..
 
#8
Я пришлю работу немного позже...2-3 дня. Дело в том, что ее нужно немного изменить. Такие же картинки, как по указанному адресу можно вполне реально изготовить в 3D MAX, без использования посторонних рендеров (для IO).
 
#9
Господа, такие картинки за 500 гринов - просто даром.
Держите планку, в самом деле.
 
#10
Да не - такие картинки никто делать и не будет имхо... Реалистичный свет, минимальное число фетишей и аксессуаров... Думаю просто сроки такие, что ни на какие изыски времени не хватит. Ну свет в окна... Ну мебель мягкая (надутая такая и бампом помятая)... Ну полировка там... Ну света много (типа источников)... И пару художественно разбросанных причиндал - типа книжки -сувениры... всё...
Кстати, заказчику фотореализм и не нужон, как правило... Ему надо прикинуть как-что смотреться будет....
 
#12
Я недаром задал вопрос: в какой программе делать надо. Заказчику рендерить вовсе и не нужно. Ему нужны сцены с текстурами и светом(хотя свет настраивать без выхода на конечный результат-визуализацию имхо не обязательно). Поэтому рендеры здесь ни при чем, не так ли, Алексей.
Концепт: а если заказчику не нужен фотореализм, то зачем макс? Я например прекрасно обхожусь ArCon_ом, хотя там нет таких широких возможностей макса.
 
Сверху