Render.ru

Работа по мотивам STT

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго утра. В результате долгих дебатов, Роман и ещё многие пользователи Рендер.ру, убедили меня, что пора бы уже "вылазить из коридоров". Я и сам так считаю) Уже несколько раз пытался сделать тут сделать такую работу, но всё не хватало навыков. Так что открываем-с долгострой)
Вот, для начала. первый раз сделал развёртку и, вот, нарисовал первый раз в жизни текстуру)
Начинаем с жуков) Дотекстурю жука, буду делать дальше:).
 

Вложения

Рейтинг
101
#2
Что-то напоминает скорее 'индастриальный' раскрас опасных обьектов) имхо лучше придерживаться схемы когда верх одного цвета, брюхо и внутренние области конечностей - другого.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Тогда сделай его немного по тускнее... уж больно он яркий получился... как попугай)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#6
Жень, круто, но нужно добавить на тело "рёбра жёсткости" или ещё чегото такого, ато оно слишком ровное)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
Прикрутил яркость... вот что сейчас есть.. не могу никак анварпить последний сегмент ноги задней((

Жень, круто, но нужно добавить на тело "рёбра жёсткости" или ещё чегото такого, ато оно слишком ровное)
Спасибо:)))))))))))))
В каком смысле? аля выпуклостей?... сделаем...
я ещё глаза и жевала забыл...
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#8
В первой части фильма - одни. во второй - другой. в игре - третий
Дак это наверное разные кланы были ;). ИМХО, не бывает единственной "правильной" окраски жука из SST.
Получается не плохо, давай еще!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Вроде всё. теперь будем думать над сюжетом) только задние ноги(крайние сегменты аля ступни) текстуры не оч нра...
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#11
давай, мне нравятся такие темы.
Сразу вспомниласть старая работка....
А ты хочешь с юморком или нет?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14

Вложения

Сверху