Render.ru

Работа не прошла

Готов выслушать все замечания

  • 01

    Votes: 0 0,0%
  • 1

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    0

Den_1989

Активный участник
Рейтинг
9
#1
Готов выслушать все замечания, чего не хватает, буду рад всем пожеланиям и советам
 

Вложения

  • 2,6 МБ Просмотров: 398
  • 2 МБ Просмотров: 385
  • 2,6 МБ Просмотров: 448
  • 2,8 МБ Просмотров: 372
  • 2,5 МБ Просмотров: 411
  • 3,1 МБ Просмотров: 383
Рейтинг
181
#2
Да же не знаю, все маты как-будто только с диффузом, как скриншот из архикада. контраста не хватает, разнообразия оттенков зелени, люди уж очень простые, трава совсем не удалась. тойота так совсем матовая. текстуры местами низкого разрешения, бордюры лучше проработать и сделать отдельными камнями, хотя бы текстурой. в общем смотрите работы в галерее и сравнивайте.
 

Den_1989

Активный участник
Рейтинг
9
#4
Спасибо большое за комментарии! Абсолютно согласен с замечаниями
 

Макс Юхненко (Мааксим)

Активный участник
Рейтинг
8
#5
Ну может это магазин называется так оригинально)) А по теме вот что скажу. Как выше уже сказали свет, текстуры и геометрия. Я бы на Вашем месте изучил сложное текстурирование. Карты бамп, нормал, дирт и т.д. Посмотрите на реальные бордюры, на асфальт. По обочине, к примеру, всегда стекает вода и оставляет грязь и п.р. Там вечно валяется всякое неприятное. Еще на дороге есть полосы, по которым чаще ездят машины, оставляя на них частицы резины. Эти места поглощают, как правило, больше света, чем остальная часть дороги. И еще к этому добавляются следы от грязи, трещинки, где то какие то "заплатки" и т.д. И так ко всей геометрии в сцене. Еще свет. Он очень скучный. Я бы, на Вашем месте, выбрал другую погоду и другое время суток. Вечер, например. Хотя день доже пойдет))) ИМХО) Ну и я бы еще выбрал 1 ну или 2-3 ракурса максимум и работать уде конкретно с ними. Так у Вас будет больше времени на каждый ракурс и соответственно он лучше будет проработан
 

Den_1989

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Спасибо за совет )на счет ракурсов не катит ,хотя хотелось бы, я архитектор сам и на виз всегда мало времени а посмотреть хотят со всех сторон !Но хочется конечно делать такие рендеры как в галерее, может посоветуете уроки по текстурировпнию дорог и тому подобное
 
Сверху